• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DoctorV]

Результаты поиска
DoctorV  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 июня 2013, 05:46



8
подскажите, как добавить свои треки на радиостанцию? я не хочу создавать свою радиостанцию, мне нужно именно добавить свои к уже имеющимся.

DoctorV  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 июля 2013, 15:58



8
Такой вопрос. Все помнят в президентском номере Лаки 38 терминал, через который можно купить мебель и всё прочее. Хочу добавить туда ещё пару "товаров" - верстак для снаряжения патронов и плитку, и конечно же, чтобы при покупке всё это появилось на определённых местах в номере. Не подскажите как всё это можно осуществить через GECK?

DoctorV  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 июля 2013, 16:41



8
Galko, Гигантское спасибо :)

DoctorV  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 августа 2013, 04:01



8
Подскажите, как на уже имеющуюся радиостанцию (Радио Нью-Вегас) добавить свои треки в дополнение к тем, что там уже есть?

DoctorV  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 августа 2013, 04:49



8
Подскажите, как определённому NPC изменить текстуру лица? Вот у меня например есть готовые текстуры лица для Цезаря и Рейнджера Энди. Как заменить дефолтные лица на мои?

DoctorV  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 августа 2013, 09:55



8
спасибо

Форум » Записи участника [DoctorV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб