• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [88man]

Результаты поиска
88man  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 20 сентября 2018, 12:37 | Отредактировано: 88man - 20 сентября 2018, 12:39



1
Alex__Angel, одно из двух - или я тебя расстрою или ты меня обрадуешь... Как раз сейчас размышляю над модом связанным с конвейерами и наткнулся на конкретное западло! Проблема в том, что можно сделать полностью автоматическое производство (транспортировку в твоём случае), но оно останавливается, если отойти от поселения, когда возвращаешься, снова работает. Есть идеи, как это исправить? Я неплохо разбираюсь в моддинге, и представляю, как это можно исправить с помощью скриптов, запоминая переменные контейнеров начала и конца конвейера, а затем просто удалять компоненты и добавлять предметы. Но я думаю, что я пройду игру быстрее, чем сделаю мод!) Может я не в курсе и есть более простой и быстрый способ? Если нет то идея с поездом ещё более печальна - скриптами там уже не обойдёшься, придётся выдумывать такие костыли, чтоб он поехал...

P.S. Ох ты ни хрена себе "Сообщение №189 написано: 14 Июня" ... думал 14 сентября когда отвечал.))) Крик в пустоту.

Форум » Записи участника [88man]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб