• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MCWZ]

Результаты поиска
MCWZ  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 сентября 2010, 01:13



2
Хай всем. У меня простой вопрос как в FWE убрать косяк с робомозгом Изгоев а то мешается тварина. И как убрать новое оружие? если конечно это возможно.

MCWZ  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 сентября 2010, 15:32



2
Цитата Dionisiy

MCWZ, а что именно там с робомозгом? Новое оружие не убирается, разве что в ручную будешь редактировать левел листы. Да и не такое это уж и "новое" оружие, а оружие из первых частей)


Робомозг изгоев меня распознает как врага у меня на компосе он тоже враг, поэтому изгои начинают полить по мне как только робомозг пульнет по мне. По поводу оружия понятно что оно практически всё из F1,2 и tactics, но у некоторых стволов текстура кривая что ппц, в другие ГГ держит не правильно в руках. Вот еще А какой параметр в геке влияет на ремонт? С модом то теперь всё не отремонтировать на 100%. И как вернуть стандартное использование стимпаков? И что так со спринт модом, ГГ носиться как угарелый как поменять скорость спринта?

Форум » Записи участника [MCWZ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб