• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [klju6kin]

Результаты поиска
klju6kin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 июля 2014, 16:03



2
Приветствую друзья, успокойте мою паранойю.
Оперативной памяти у меня 8192 Mb, видеопамяти в SLI режиме должно быть 4096 Mb (2 х GIGABYTE GeForce GTX 670 2048Mb)
Итого 8192+4096-2048=10240.
Или же стоит отключить SLI режим и использовать - 8192 Mb
Правильно ли я настроил раздел [MEMORY]:
И второй вопрос - не конфликтует ли вся эта катавасия с SKSE 1.7.1, где есть схожая фишка с расширением памяти (SKSE.ini раздел Memory).
Если конфликтует, то где отключить - в SKSE или в enblocal.
Спасибо за помощь!

klju6kin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 июля 2014, 15:01



2
Цитата Bobik

Повторил процесс насколько раз, вроде все нормально. Возможно это пригодится и другим пользователям! Кстати, работает шустрее (побегал по Маркарту и Улучшенному Вайтрану). Еще раз спасибо! Буду смотреть, как оно дальше пойдет.

Я поступил также как ты: отключил фикс распределения памяти в enb, оставил в skse. Подтверждаю твой опыт - полёт нормальный. До этого наблюдались рандомные вылеты при подгрузке больших кусков локации и бесконечные загрузки, т.к. кроме RL 2.5 я использую пак hd текстур от langley + множество скриптовых модов (RND/Hunterborn/Frostfall/Skyrim realism и прочее). Теперь всё идеально!

Форум » Записи участника [klju6kin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб