• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [georgy11]

Результаты поиска
georgy11  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 августа 2012, 12:36



31
Всем привет,ребят,есть тема,тут для скайрим есть замена анимации рукопашного боя и прыжка,так вот,подойдут ли эти файлы для фоллаутНВ? просто хочется заменить рукопашку на такую же. Или если кто может сделайте пожалуйста адаптацию,буду признателен.

georgy11  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 29 августа 2012, 19:22



31
Прошу помощи! Где взять мод на фоллаут НВ где заменена анимация рукопашного боя без оружия? На этом сайте находил для Скайрим такое,очень понравилось,если есть у кого киньте ссылку плиз,или подскажите как такую анимацию адаптировать из скайрим для фоллаут НВ. Очень нужно,обратиться больше не к кому:(

Добавлено (29.08.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Прошу помощи! Где взять мод на фоллаут НВ где заменена анимация рукопашного боя без оружия? На этом сайте находил для Скайрим такое,очень понравилось,если есть у кого киньте ссылку плиз,или подскажите как такую анимацию адаптировать из скайрим для фоллаут НВ. Очень нужно,обратиться больше не к кому:(


georgy11  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов написано: 13 марта 2013, 17:34



31
Всем привяо! У меня одна проблема,хочу вместо винтокрыла вертолет UH-1 "ирокез" сделайте пожалуйста кто нибудь эти текстуры или модельку:( все облазил,нигде такого нет.

georgy11  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 7 декабря 2014, 08:14



31
Ребят,подскажите какой параметр заставляет гуля атаковать,а то они в моем моде рычат,и вместо атаки разворачиваются и уходят. Что я не так сделал,и где про подобное почитать можно? За ранее спасибо большое.

georgy11  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 8 декабря 2014, 03:11



31
BigBadBoss, Да,спасибо. Сам лоханулся и навмеш не поставил,вот они и ходят куда угодно только меня не атакуют.

georgy11  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 декабря 2014, 15:09



31
Ребят,что за беда такая лютая–в игру на крышу машины ставлю мигалку «Klaxon» а она почему то не вращается,хотя я никаких параметров не изменял. В окне предпросмотра при нажатии left ,forward, backward все горит и при нажатии left крутится,а в игре ноль,хотя скрипт весит, я так понял как раз для вращения он. Так вот суть всего этого драмматического вопроса–как,сделать чтобы эта хрень крутилась?

georgy11  Offline  Сообщение №7 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 декабря 2014, 16:40



31
Да он самый,это что? Не правильно я так понимаю?

Добавлено (12 Декабря 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Я так понимаю надо прописать другое что то вместо OnLoad,? А вот что именно...


georgy11  Offline  Сообщение №8 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 декабря 2014, 16:53



31
BigBadBoss, Ну смотрите, я сделал полицейский участок в Гудспрингсе,и около него поставил полицейскую машину
другую модель,собственно мне нужен вот этот вот световой эффект вращения,ну чтобы,вроде как мигалки крутятся,одна красным другая синим цветом,как можно так сделать,подскажите пожалуйста?

georgy11  Offline  Сообщение №9 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 декабря 2014, 17:17



31
BigBadBoss, Ага...значит я все таки правильно все сделал,но увы,никакого эффекта вращения нет,кстати а если начать новую игру и подойти к машине,то должно все крутиться как вы писали выше? Или действительно как написала КсюХа в скрипте есть ошибка?

georgy11  Offline  Сообщение №10 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 18 декабря 2014, 07:57



31
BigBadBoss, Большое человеческое спасибо,я попробую,но только в это воскресение, поскольку на данный момент работаю. Не поймите меня не правильно,я делаю моды всего пол года,и многих тонкостей незнаю пока,особенно скриптовых,неоднократно пользовался,и пользуюсь здешней картотекой что позволила мне многому научиться,но вот что касаемо таких световых эффектов,подробного тутора я не нашел к сожалению.

Добавлено (18 Декабря 2014, 10:57)
---------------------------------------------
Привет всем. Пробовал по вашим советам «запустить» мигалку...и что то без результата. Ничего не работает. Ребят,в чем еще может быть причина, я не
криворукий,не думайте.


georgy11  Offline  Сообщение №11 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 18 декабря 2014, 09:13



31
BigBadBoss, Хорошо,но я смогу только 20 числа отправить скрины,т.к. работаю на данный момент, к сожалению..((((

Добавлено (18 Декабря 2014, 12:13)
---------------------------------------------
BigBadBoss, Послушайте,если это конечно поможет.... На сам свет вешал ксрипт KlaxonLightRepcon,открыв сам скрипт я так понял что он начинает работать только в локации Репконн,и только при определенных условиях,например когда что либо активируем. Но,так же вешал и скрипт KlaxonLightScript ,но его параметры если я правильно понял,заставляют его работать постоянно и вне зависимости от местанахождения,вот именнр он и нужен мне. Однако результат не результат. Неужели ошибка в скрипте? Или я баран в самом деле? Просто уже интересно в чем причина. :D


georgy11  Offline  Сообщение №12 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 20 декабря 2014, 03:01



31
КсюXa, Ксюш,спасибо большое,будет чем заняться на выходных ok

georgy11  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скрипты написано: 26 декабря 2017, 09:58



31
Доброго времени суток! Ребят, кто шарит в скриптах? Скажите как сделать чтобы свет вращался,ну например как полицейские мигалки?
Я видел такое в моде RE2 для Фоллаут. В гекк,в разлеле свет,есть klaxon light,-это оранжевая сигнальная лампа,и когда например открываешь дверь,эта лампа начинает вращаться вместе с оранжевым светом.

georgy11  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скрипты написано: 27 декабря 2017, 02:42



31
КсюXa, Ксюша это конечно хорошо все, буду пытаться редачить скрипт. Ты спросила смотря какие нужды,вот отвечаю:-В моде который я делаю будет несколько машин полиции,задача такая,вот ты заходишь на эту локацию а там стоят машины полиции,двери открыты,а мигалки сверкают. Смысл,сделать скрипт на постоянную работу анимации. Сам клаксон не нужен,нужно лишь накладной источник света заставить сверкать должным образом. Есть какие нибудь идеи по этому поводу? Просто этот скрипт мне уже как 1,5-2 года покоя не даёт. Отпишись пожалуйста. Я не прощаюсь)

georgy11  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 31 декабря 2017, 15:16



31
Всем привет! Народ,столкнулся с такой вот проблемой :-Как погоду добавить на свою локацию? У меня их две,аэропорт и город. Как сделать чтобы в аэропорту был дождь и гроза всегда, а в городе стоял туман а-ля Сайлент Хилл? Может тут есть где есть почитать? Просто запарился уже,незнаю куда тыкать.

georgy11  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 января 2018, 13:17 | Отредактировано: Apex - 6 января 2018, 14:57



31
КсюXa, Да аэропорт и город это два разных волдспейса. Я тебя понял где надо ковырять,спасибо большое. Ксюш еще один момент по прошлому вопросу: Я спрашивал про скрипт мигалок помнишь? Вот, все работает как часы, но вот столкнулся с другой проблемой касаемой самого цвета эффекта KlaxonLightGlow он светит оранжевым в оригинале,а мне нужно один синий,а другой красный. Пробовал менять цвет в NifScope  но желаемого результата не добился,может есть иной способ поменять цвет? Или мне через max придется создавать новую мне модель?

Добавлено (04 Января 2018, 16:17)
---------------------------------------------
Apex, Окей спасибо good

Обновил вопрос чтобы убить мертвую ссылку на удаленную тему.UPD.Apex.

georgy11  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 января 2018, 16:41



31
КсюXa, Огромное спасибо,цвет плафона то я сразу изменил,это я знаю, сменил просто текстурку и все, а вот с KlaxonGlow эт да была беда.
Поковыряю твой пак думаю разберусь. Спасибо еще раз,что бы я без тебя делал... giverose

georgy11  Offline  Сообщение №18 | Тема: Скрипты написано: 20 марта 2018, 01:48



31
КсюXa, Ксюш, спасибо тебе огромное что разъяснила что к чему. Когда все сделаю,то мод будет здесь на сайте,сможешь посмотреть. В список людей которым я благодарен за любую оказанную помощь при создании мода,ты уже попала. Дальше я сам. Спасибо ещё раз, и с наступающим Новым годом тебя!

Добавлено (20 Марта 2018, 04:48)
---------------------------------------------
Ксюх,Привет,вынужден снова к тебе обратиться. Дело вот в чем: Есть скрипты для простейшего квеста по поиску документа\записки? Выглядит это так: Приходим на локацию,читаем там найденную записку,после прочтения появляется название квеста "Невидимый враг", и добавляется задание:" Найдите все документы о вирусе"(всего их 20)
После нахождения всех квест завершается. Ну собственно и все. Сможешь чем нибудь помочь?


georgy11  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скрипты написано: 20 марта 2018, 14:35



31
Да,спасибо. Но все же это немного не то)) Из всего перечисленого мне ближе всего подходит последний тутор,так как мой простенький квест ограничевается лишь поиском записей. Ну в целом да,согласен,вдруг решу добавить еще что-то.

georgy11  Offline  Сообщение №20 | Тема: Скрипты написано: 21 марта 2018, 17:37



31
:D Жесть какая,спасибо огромное! Попробую обязательно все,квестер из меня никакой,разве что идей для их создания много. Но это будет первый шаг,с вашей помощью,на эту скользкую дорожку. Спасибо вам ребят,за то что учите нас нубов :D КсЮха giverose

georgy11  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по 3DSMax написано: 3 апреля 2018, 17:22



31
Прошу прощения за ранее,ребят,может я что то не так понимаю....но, подскажите каким модификатором придаются правильные положения рук и ног у своей брони? работа со скином мне понятна,я не могу понять как придавать правильное положение вот скрины,там все написано.  Бронь 1  Бронь 2 .

georgy11  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по 3DSMax написано: 4 апреля 2018, 05:47



31
Цитата ApeX

путем мягкого выделения трансформировать

Уважаемый Apex,это с Vertexами работать я так понимаю? Если не составит труда,дайте наглядный пример скрином,чтобы четко знать куда "тыкать" и не задавать потом вопросов.

georgy11  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по 3DSMax написано: 4 апреля 2018, 08:11



31
Спасибо большое,за оперативный ответ. thanks

georgy11  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июня 2018, 00:22



31
Ребят,у меня такая проблема - скриншоты черно- белые и искаженные получаются. Бандикам фотает вообще черный экран,видео снимает тоже черный экран. Я знаю что это лечится,ну по крайней мере стандартные скриншоты точно,давно не сталкивался с этой проблемой,забыл блин что нужно делать для того чтобы вылечить кривые скрины,помогите плз,или направьте где почитать можно. Началось все с переустановки игры,сначала было все норм,играл,запорол мод,пришлось сносить игру. Переустановил,построил мод заново и началось,ни скринов ни видео сделать. Да,еще после переустановки почему то стало две папки Fallout New Vegas,и Fallout New Vegas Ultimate Edition. Помогите пожалуйста решить проблему,не очень хотелось бы сносить систему.

georgy11  Offline  Сообщение №25 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 июля 2018, 09:05 | Отредактировано: ApeX - 3 июля 2018, 09:15



31
КсюXa, Ксюш привет. Вот обращаюсь к тебе снова за помощью. Я на своей локации,в своем мире,разместил монстров: собаки,гули,яогаи. Все бы ничего,вот только они не нападают на меня а идут куда то наоборот от меня. Как мне их заставить чтобы они кидались на меня? Нужно маркеры какие то ставить или как? Подскажи пожалуйста. Я знаю что в помещениях надо navMesh делать,а у меня то открытое пространство,лес да город. :giverose:
Сообщение перенесено в надлежащую тему. ЛС автору отправлено.
ApeX
P.S. Если по вопросу, то навмеш надо делать и в открытых локациях. Есть в Картотеке. Вот и ответ сей проблеме.

georgy11  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 февраля 2019, 09:05



31
День добрый,скажите как мне удалить мои моды отсюда? Однажды я как то это сделал... Просто ссылки на них не рабочие,так как материала больше нет,он был удален. И Если вам будет проще, удалите сами пожалуйста.

Форум » Записи участника [georgy11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб