• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Flickers]

Результаты поиска
Flickers  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 мая 2013, 14:22 | Отредактировано: Flickers - 21 мая 2013, 14:25



1
Доброго всем времени суток! Ищу несколько модов себе для отыгрыша. Буду очень признателен за любую помощь:
1) Мод, позволяющий убить любого нпс окончательно. Очень желательно, конечно, чтобы мир и квесты на это как-то реагировали(особенно загорелся я поиском после Рифтена, тут, наверное, не надо объяснять, почему :) ), но даже если нет - все равно будет просто здорово. Тут не столько желание побуянить, сколько желание реализма, нескованности и влияния на мир, даже в таких мелочах.
2) Мод с хорошей, вписывающейся в мир и атмосферу, квестовой линией. Желательно - связанный с Обливионом, Шеогоратом или Морровиндом времен Корпрусной Чумы и Нереварина(кстати, если надется монстро-мод на тематику Корпрусных тварей - буду тоже дико благодарен)
3) Графический мод с реалистичными, неимбовыми новомечами, новодоспехами, etc. Просто для подрисовки и разнообразия.
4) Вервольфный мод, самый близкий к вервольфам Морровинда и Даггерфолла - монстрам, которым необходимо убивать, и которые не контролируют превращения. Звери разных видов приветствуются)
5) И чтобы они согласовались с этим модом, который мне очень понравился. И между собой :)
Кто может помочь - буду премного благодарен.

Форум » Записи участника [Flickers]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб