• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nigen]

Результаты поиска
Nigen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2012, 07:42



10
Ищу мод-реплейсер брони, а конкретно: изменить вид сета ТБ (темного братства) на вид сета воровской гильдии (обычный или командирский)

Или (даже было бы лучше) мод, позволяющий разбивать сетовую броню (темного братства, соловьёв, магов и всех остальных)

Спасибо, надеюсь, есть такие :)

Nigen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2012, 16:55 | Отредактировано: Nigen - 19 октября 2012, 17:10



10
Подскажите мод, чтобы пофиксить

Nigen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2012, 17:13 | Отредактировано: Nigen - 19 октября 2012, 17:13



10
Cascade, я уже разговаривал в личке с Кристи по этому поводу. Её решение - отправить кинжал на ногу, но и это не выход, т.к. дырка все равно остаётся. Я уже перелопатил весь форум и несколько сайтов, устанавливал кучу модов, но ни один не помогает.

На нексусе нашел вроде бы выход, но пока никак не могу найти реплейсер: http://skyrim.nexusmods.com/mods/15830 На скрине даггер висит на спине.

Форум » Записи участника [Nigen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб