• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Haart]

Результаты поиска
Haart  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 августа 2012, 13:12



4
Люди, что-то я затупил) В настройках есть глобальные повреждения, от 1.0 до 3.0, это я сильнее бью или меня ?) а то что-то менял настройки, дрался один на один с нпц, разницы не заметил)

Добавлено (28.08.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Хотя уже разобрался, ппц) хотел себе игру усложнить, чтобы сильнее меня били, а оказывается это я их сильнее бил.) Ггг, глобальные повреждения увеличивают свой урон, а не урон противников.


Haart  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 сентября 2013, 15:19



4
Люди, есть ли такой мод, показываешь прицелом на точку, а ниже/выше/в углу, показывает расстояние до точки. ?

Haart  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 октября 2013, 18:40



4
люди, помогите, играю в SkyRe на легендарке, встретил вампира-ученика мага, так этот ****** уже полчаса поливает меня молниями О_О, это же не нормально блин. Совершенно без перерыва кастует всякую дрянь, у него там бесконечная манна наверное. Так вот, кто знает мод, который сделает конечное кол-во манны мобам и нпц ?

Haart  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 октября 2013, 10:42



4
Люди, у меня такой вот вопрос - можно ли с вещей снимать зачарование, не изучать, а именно снимать. И если нет, то знает ли кто такой мод...)

Форум » Записи участника [Haart]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб