• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mcpepper1990]

Результаты поиска
mcpepper1990  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:27



12
Парни ктонибуть как и я еще ждет золотое издание? ^_^

Добавлено (06.08.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Парни ктонибуть как и я еще ждет золотое издание? ^_^


mcpepper1990  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:50



12
Цитата mcpepper1990

Не факт, что оно вообще выйдет.


Будет в конце этого года 1с подтвердила на ихнем оф сайте)) правда озвучька еще под вопросом)

mcpepper1990  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:53



12
Цитата mcpepper1990

наверное в золотом издании будет


многие говорят что русская озвучька левая но мне впринцыпе всеравно,если она будет то это гуд если нет то это без разницы))

mcpepper1990  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:59



12
Цитата Riff

ну левая-правая а радио можно нормально ток на русике послущать( ну а так озвучка третьего фолла мне что-ни говори понравилась, так что надо думать и с вегасом не сплохуют


ну это самосабой)

mcpepper1990  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 22:09



12
Цитата mcpepper1990

А она точно выйдет?


Да несомневайся 1с подтвердила ждать стоит к концу этого года гдето в декабре) но они еще ничего немогут сказать про русскую озвучьку.

mcpepper1990  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 августа 2011, 00:32



12
Цитата pri917rikis

и где такую инфу можно почитать? золотое издание, игра имеет привязку к Стимычу и отдельно такое издание издать, зная большие косяки 1С в Стиме, мало вероятно, это только если сама Bethesda решит выпустить Game of the Year Edition, вот тогда ещё можно задумываться переведёт его 1С или нет.


на фо сайте 1с во вкладке про фалаут новый вегас,вот веседка и ли кто там щас у руля они вообщем разрешыли и еслибы ты читал все то уже знал что она точьно появится в этом году,в конце с русскими субтитрами,вопрос с озвучькой сейчас решается.

mcpepper1990  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 августа 2011, 05:08



12
Цитата mcpepper1990

Вроде в начале игры брал способность дикая пустошь, но сейчас,когда уже наиграно 60+ часов, в списке способностей её не наблюдаю. И при получении нового уровня её тоже не наблюдается в списке. Так вот она берется только в начале? Или это у меня какой-то глюк?


у тебя блюз старого мира стоит? если да то мне кажется я знаю в чем косяк я всеже скачал дополнение и русик взял способность дикая пустош и еще одну непомню как называется но там на картинке изображен ваул бой с кроватью и окном на заднем плане,и вообщем на получении 3 уровня способность дикая пустош пропала!( может это глюк игру заново начать непробовал.

mcpepper1990  Offline  Сообщение №8 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 февраля 2012, 19:41



12
Где достать льную ткань

mcpepper1990  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 7 июня 2013, 04:09



12
Ищу мод на лицо Улисса,точнее его маску,ммм,модель головы,которая не анимирована и закрыта противогазом.Этот мод был  на этом сайте но,щас его нет.

mcpepper1990  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 24 июня 2013, 02:41 | Отредактировано: mcpepper1990 - 24 июня 2013, 02:52



12
Есть такой мод,эм,на детали бронекомбенизонов тоесть,бронекомбез 101 и комбенизон Рауля они,на них добавлены детали типо наплечника ремня и.т.д так вот,есть мод который крепит эти детали на любой комбез??? Ну,например я хачу бронировать комбенизон РЕПКОН или другой комбез и,вообщем вот.

Форум » Записи участника [mcpepper1990]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб