• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andelf]

Результаты поиска
Andelf  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 октября 2012, 11:53



6
Сделайте броню и оружие из dishonored
1) Меч одноручный, рецепт в кузню
2)броня главного героя, главное маска, легкая, с чарами на скрытность и все такое
3)можно сделать заклинаний несколько, но не обязательно и еще можно сделать чтоб перчатки были так: правая рука в перчатке, а левая текстура прозрачная, но есть отметка на руке ^_^
Буду рад если сделаете.

Andelf  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 октября 2012, 13:01



6
Крофт, Отлично, но можно чтобы был капюшон, а то так страшно смотрится. Спасибо

Andelf  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 октября 2012, 13:34



6
Сделайте броню и оружие из dishonored
1) Меч одноручный, рецепт в кузню и арбалет одноручный
2)броня главного героя, главное маска, легкая, с чарами на скрытность и все такое, еще чтобы маска и капюшон были двумя разными вещами и статы были высокими
3)можно сделать заклинаний несколько, но не обязательно и еще можно сделать чтоб перчатки были так: правая рука в перчатке, а левая текстура прозрачная, но есть отметка на руке
Буду рад если сделаете.

Andelf  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 февраля 2013, 12:41 | Отредактировано: Andelf - 17 февраля 2013, 14:02



6
Мод https://modgames.net/load/95-1-0-14854
Помогите!!!  У меня все было норм, но потом от 1-го лица прицел начал как-то переливаться!!! Может, это из-за других модов на снайперские винтовки? Очень важно, помогите пожалуйста, я даже использовал Invalidation Invalidated, пробовал переустанавливать, другие моды выключал :( Как можно решить проблему?

Я понял, винтовка врезается в одежду и прицел принимает текстуру одежды, но как можно это исправить?

Andelf  Offline  Сообщение №5 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 24 февраля 2013, 17:33



6
Я установил EVE и WMX, поставил все фиксы, все правильно сделал. Играл отлично, ничего не вылетало, но потом решил удалить WMX. Я захожу в игру, играю, но потом пишет, что прекращена работа, особенно, если открыть пип-бой. Я удалил и EVE в инвентаре теперь не вылетает, но через 5 мин. игры КОНЕЦ :(
Что делать??? Заранее спасибо closedeyes

Andelf  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 марта 2017, 13:08



6
Материал «Unofficial Fallout 4 Patch / Неофициальный патч для Fallout 4» Версия: 1.0.6 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/fallout....D&pUp=1

Форум » Записи участника [Andelf]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб