• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aтлac]

Результаты поиска
Aтлac  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 15 сентября 2012, 17:13 | Отредактировано: Aтлac - 15 сентября 2012, 17:14



5
1. Сет
2. Броня от 20 до 100 "по возрастанию типа брони" стоимость от 150 до 4000 "так же по восрастанию тепа" ну и вес от 20-40 кг
3. Крафт в небесной кузнице
4. -
5. Есть предложение сделать сет "Майя" "могу скрины кинуть это из игры Soul of the Ultimate Nations". Вообщем будет 4 типа по 3 сета первая это обычная, вторая элитная, третья блэк элитная, ну и четвёртая Ангелэлитная. Броня будет издавать ауру при сборе сета (если это сложно то можно и не делать)

Добавлено (15.09.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Дьявол99, Отличная идея только можно добавить, спецыальный эфект как в дмк 4 когда данте делает приём "жало" в режиме "Ао". Дак вот тот же самый эфект можно добавить когда атакуеш противников. " Но это не мне решать"

Моды это не чит, моды это жизнь.
Aтлac  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 сентября 2012, 15:23



5
1) вещ(ь/и)
2)Крылья которые увеличивают скорость передвижения на 10-20 процентов + снижают вес на 10-20 процентов ну и блягодаря которым можно летать "не всмысле парить как дракон" а лиш только поднятся на уровень прыжка и летать по двум кординатным осям x и y.
3)Крафт в небесной кузнице раздел "от стального до даэдрического"
4)
5) от себя добавлю что если даже и летать на крыльях это должно расходовать стамину "запас сил" скажем 1 % в секунду и так же для избежания багов сделать какие небуть своего рода поля что-бы из мира вайтрана не выбратся в деревню без его перехода. "т.е. не попасть в поля за границами самого вайтрана" :D

Моды это не чит, моды это жизнь.
Aтлac  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 сентября 2012, 15:35



5
А вот у меня вопрос, а как сделать свою скажем броню " не что бы она была как даэдрическая с другим цветом, а чисто вещь или свою или скажем из какой-то игры, как мне сделать хотябы 75% копию????

Моды это не чит, моды это жизнь.
Aтлac  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 сентября 2012, 16:42



5
Koxae, будте добры сылочку кинте а то для меня слово соседняя тема как пустой звук в данный момент)))

Моды это не чит, моды это жизнь.
Aтлac  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 сентября 2012, 16:52



5
Koxae, Нашол спасибо :) тогда у меня ещё вопрос а где скачивать фотошоп я за ним уже месяц охочусь ^_^

Моды это не чит, моды это жизнь.
Форум » Записи участника [Aтлac]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб