• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Leoniid]

Результаты поиска
Leoniid  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2013, 10:28



2
Помогите разобраться пожалуйста. Установил мод "Плащи Скайрима / Cloaks of Skyrim" и мод,который вешает колчан на пояс (чтоб рюкзак носить,не закрывая колчан).Так вот,колчан частично пролезает сквозь текстуры плаща,что меня очень печалит. Как быть с этим недоразумением? Как его отдалить чуток от пятой точки,чтоб плащ его не закрывал? Перерыл весь интернет,ничего не нашел  :(

Leoniid  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 августа 2013, 18:03



2
Очень хочется мод,который бы подогнал друг к другу другие моды. В общем поставил я моды на рюкзак, переносной светильник (вешается на тело),плащи и мод на смену положения колчана (он теперь висит на поясе,ниже рюкзака. Все конечно очень круто,НО...Колчан частично закрывается плащом,лук сквозь рюкзак торчит,светильник тоже сквозь плащ вылезает...+ нет нормальной анимации у плаща,чтоб ноги при беге сквозь плащ не проходили. В общем задумка модов хорошая,но все эти минусы не дают мне ими воспользоваться. Впринципе,я бы рад был,еслиб хотя бы кто то отодвинул от тела колчан подальше от тела.был бы уже огромный + (только колчан,который на поясе,а не за спиной),т.к. остальные недочеты не так в глаза бросаются

Форум » Записи участника [Leoniid]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб