• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fermalion]

Результаты поиска
Fermalion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 9 августа 2012, 19:06



4
Привет, ребята. Сорри за некропостинг.
В общем, у меня есть такое стремление: пройти Mass Effect 2 так, чтобы ухлопать Джейкоба, Джек и Тейна. Остальных хочу сохранить живыми.
На данный момент у меня есть лояльность всех персонажей, кроме этих троих, а также установлены все улучшения корабля (увы, я сначала их установил, а потом узнал, что их отсутствие избавит меня от ненужных мне героев).
Легион еще не принят в команду, самоубийственную миссию я еще не получил.

Подскажите, какие решения и в каких местах нужно принять, чтобы избавиться от этих троих и спасти всех прочих?
А то я что-то запутался в методиках, тут ведь сказано, как всех спасти, а мне всех не надо.
Спасибо.

Fermalion  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 10 августа 2012, 06:34



4
Благодарю.
А случайных жертв при таком раскладе не будет? Хотелось бы спасти всех остальных unsure

Добавлено (10.08.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Еще вопрос (извиняюсь, что пришлось два раза вставать):

Тейна — лидером отряда стрелков.

Это на каком этапе — на первом или втором?

Fermalion  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 сентября 2012, 18:08



4
Я прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался (я искал, но не нашел): если в конце 2 части игры у меня убили Гарруса, то кто будет в третьей игре на его месте?

Fermalion  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 сентября 2012, 05:56



4
Пашa, я имею в виду, кто в сюжете будет играть его роль.
Он же в третьей части становится турианским генералом, сначала мы его на Палавене встречаем, потом он неоднократно беседует с примархом, и все прочее. То есть появляется в сюжете достаточно много, по крайней мере, поначалу.
Так вот если он умрет, то кто будет вместо него в сюжетных сценах?

Форум » Записи участника [Fermalion]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб