• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nevrar]

Результаты поиска
nevrar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 05:11



2
Цитата YpS

И ты понимаешь: какой же я все таки стоящий! ^_^
Сбила машина..



Она перевозила секретные вещества и вы стали супергероем с суперсилой =)

Вы попали на -1000 этаж в страшном тёмном подземелье полным смертельных ловушек

nevrar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 05:27



2
Вы знамениты и богаты =)

Вас засосало в компьютерную реальность

nevrar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 11:52



2
У меня целых два выхода!

Межгалактических совет федерации назначал вам анигиляцию немедленно.

nevrar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 14:02



2
Я бросил ВоВ и занялся полезным делом.

Вы будете проживать один день вашей жизни вечно, тот самый день когда вы здаёте 2 экзамена и 2 зачёта в один день. Этот день будет начинаться когда вы входите в универ, и заканчивается когда заканчивается часовой день, или вы покидаете здание университета, после чего всё начинается сначала и так бесконечно раз. Даже если вы умрёте на следующий день всё начнётся сначала...

nevrar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 14:27



2
Я уронил его на подушку.

Вы плавайте в темноте один в которой ничего нет.

nevrar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:01 | Отредактировано: nevrar - 28 июня 2011, 15:02



2
Я вегетарианец.

Вы остались на планете один, совсем одын...

nevrar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:04



2
Я бессмертен и силён =)

Дом 2 стали спонсировать первый канал и теперь его крутит с 12 утра до 2 часов ночи

nevrar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:06



2
У меня есть дробовик (С)

Вы с интервалом 2 секунды телепортируетесь в случайную точку на плане против своей воли.

nevrar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:12 | Отредактировано: nevrar - 28 июня 2011, 15:12



2
Мне не нужно работать и учиться, а люди созданы что бы прислуживать за мной.

Вы падаете с бесконечно длинного небоскрёба.

nevrar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:15



2
Цитата _Kenny_

Зато я снимался в "Мальчишник в Вегасе" :D
Вы переиграли в FEAR и стали бояться темноты good



Теперь я всегда хожу с nanovision

Вы проснулись вне своего тела.

nevrar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:17



2
Я выбью денег из страховщиков на новый ещё более крутой =)

В вашу голова запозла муха и отложила яйца в мозгу.

nevrar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:22



2
Всё правильно, ведь теперь все люди могут общаться телепатией и передавать эмоции в изначальном чистом ощущении и визуализировать любой образ =)

На вас напал кот манул.
Цитата Тоторо

Потрясу головой муха с личинками выпадут.
Смайлики исчезли!


nevrar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:30 | Отредактировано: nevrar - 28 июня 2011, 15:34



2
Цитата Edirt_De_Yarou

Солнце погасло.



Люди разгадали загадку холодно синтеза, солнце теперь не к чему.

У вас дома поселилось двадцать три кота манула =)

nevrar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 29 июня 2011, 04:03



2
Я и так сирота + теперь мне полагается наследство.

Вы мутируете во что то страшное и некто не знает во что и почему

nevrar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 сентября 2015, 08:58



2
Возникла такая проблема, не удаётся поставить импланты. Нахожу книгу и сам имплант (не важно какой) подхожу к доктору прошу установить импланты открывается меню и по слотам предлагается установить тот или иной имплант. После выбора любого меню выбора закрывается и ничего не происходит, иконка ипланта вслоте не появляется и нет опции "принять" только закрыть, сам имплант остаётся в инвентаре.

Добавлено (29 Сентября 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Не знаю пригодиться ли кому-нибудь, но к своему предыдущему посту добавляю. Удалось найти конфликт, довольно удивительный. Всё дело оказалось с модом с падением от первого лица. https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/1/92-1-0-4677
После его отключения всё работает как часы. Вот так вот.
От меня он получает номинацию самый глюченый палагин EVER. (Не единственный конфликт, ещё с EVE, да и сам багуется из-за чего персонаж не встаёт)
Надеюсь кому-нибудь поможет =)


nevrar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 15 июня 2018, 10:02



2
Добавьте и переведите пожалуйста эту модификацию
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/26375
Является расширением extended manufacturing которое в свою очередь является расширением длс на конвееры, среди самых примечательных функций - возможность разбирать броню и оружие в автоматическом режиме.
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/16404/
Ну и это, куча новых гранат и гранатомёт к ним =)

Форум » Записи участника [nevrar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб