• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [likbezz]

Результаты поиска
likbezz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 7 августа 2012, 18:27



4
EDGE®,
Ава - 10 (Хорошо сработал с фш)
подпись - 10 (Очень оригинально)
Титул - 10 (Сойдёт)

Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.
likbezz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 августа 2012, 18:36



4
Nitrous Oxide – Dreamcatcher (Club Mix)

Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.
likbezz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 августа 2012, 18:51



4
Celldweller – Own Little World (Live)

Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.
likbezz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Хранитель жизни написано: 7 августа 2012, 18:58



4
Итак, у тебя на плече сидит... Архангел Гавриил.
Согласно христианской традиции, Гавриил открывает тайное знание Бога. Архангел Гавриил принес весть Деве Марии о том, что у нее родится сын, сын Всевышнего. Кроме того, согласно церковному преданию, архангел Гавриил передал Деве Марии весть о её кончине за несколько дней до неё. Гавриил изображается архангелом, в руках у которого цветок белой лилии или же цветущая райская ветвь. Зачастую на иконах можно увидеть изображения архангела трубящего в рог.
В Ваш дом часто будут приходить благие вести, но опасайтесь, ибо Гавриил так же является ангелом смерти, который приходит за праведниками, как посланник «верховного суда»

Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.
likbezz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 августа 2012, 19:13



4
Celldweller – The Lucky One [Live Upon A Blackstar]

Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.
Форум » Записи участника [likbezz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб