• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OberusX]

Результаты поиска
OberusX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2012, 08:11



4
Баг после разговора с лордом харконом в квесте "Линии Крови" он не превращаетса в лорда вампира иза етого прохождение длс не возможно пожулуста помогите

OberusX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2012, 08:33 | Отредактировано: OberusX - 13 августа 2012, 10:33



4
Цитата Alistan

Попробуй загрузить более ранние сохранение. (Откуда у вас столько багов? )


Ето не работает, я пробывал вести ID квеста штобы перейти на более поздний етап квеста попал в комнату с алтарьом Малога баала там стоит Харкон и говорит превратитса мне в вампира лорда, но у меня нет етого таланта, существует ли код на превращение в лорда вампира?

OberusX  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 августа 2012, 08:35



4
Существует ли код на превращение в лорда вампира Downguard?

OberusX  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 августа 2012, 09:50 | Отредактировано: OberusX - 13 августа 2012, 09:56



4
OberusX, прикольно, лорд вампир страж низа... Ты хочешь код именно на скилл превращения?
да, мне он нужен для прохождения квеста "Линии крови"

Добавлено (13.08.2012, 13:50)
---------------------------------------------
OberusX, Возможно(!) это: player.addspell 02003577

Если ничего не добавится, то обязательно введите player.removespell 02003577
проявилось "Lord Vampire Abilities" в активных ефектах, но мне нужен код имено на преращение в форму лорда вампира, помоги пожалуйста :(

Форум » Записи участника [OberusX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб