• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hiervard]

Результаты поиска
Hiervard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 1 сентября 2012, 12:28 | Отредактировано: Hiervard - 1 сентября 2012, 12:32



7
Kain
Работа работой, но надо и совесть иметь, эта ваша Сабира уже несколько раз удалила мои комменты по модам, её какое сопливое дело что я думаю по моду ?.. я матом там не выражался, ни чью личность не задевал, или у вас политика такая что все комментарии должны содержать только позитивный посыл в сознание пользователей ?.. что-то мне напоминает эта концепция.

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.
Hiervard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 1 сентября 2012, 13:50 | Отредактировано: Hiervard - 1 сентября 2012, 13:52



7
Цитата The_Riff

Hiervard,
1. Если комментарий удален, то откуда уверенность что это именно Sabira?
2. Что конкретно было написано в Ваших комментариях? И к чему относились?


100%-ной уверенности в том, что мой последний коммент уничтожила Сабира у меня нет, поскольку он не отредактирован, а вообще пропал из этой темы https://modgames.net/load/247-1-0-13187#ent644903, хотя комментарии к нему остались. Тут в принципе не важно она это или не она, суть претензии от этого не изменится.
Kain
Смысл моей жалобы вполне конкретен, конкретнее по моему некуда.

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.
Hiervard  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2012, 05:49 | Отредактировано: Hiervard - 13 сентября 2012, 06:05



7
Криста, я так понимаю, что все реплейсеры ванильной брони со своими мешами перестанут корректно работать ?
Вот например реплейсер имперской брони Perfect Legionere, в меню отображается одно, а одевается другое:

Или можно назвать это исключительным случаем ?..

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.
Форум » Записи участника [Hiervard]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб