• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BalianGotfri]

Результаты поиска
BalianGotfri  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 октября 2012, 19:10 | Отредактировано: BalianGotfri - 25 октября 2012, 19:22



6
Проблема такова:
При Входе в Форт стражей рассвета выкидывает на рабочий стол, при это автосейв того что я вошел есть, но при его загрузке так же выкидывает на рабочий стол.
Тему читал, такие вариант как:
- Пропатчить версию до 1.7 (не помогает)
- Фикс, русик для длц ( не помогает)
- Неофициальный патч ( не помогает)
Какие ещо есть варианты? И кстати в новом длц при создани дома таже ерунда, при входе в него вылет. Автосейв есть, но загрузеть не получаетьса - вылет.
С модами конфликтов нету, так как ставил на чистый 1.7, так же пробовал качать уже пропатченые версие с вставлеными длц - таже ерунда =(

BalianGotfri  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 октября 2012, 14:43 | Отредактировано: BalianGotfri - 26 октября 2012, 14:44



6
cimer, полностью удалял и ставил игру с 0ля
Torim, последних от 6 мб до 7.5 мб, если сохранения имеютьса вв иду сейвы по пути Мои документы\My Games\Skyrim\Saves

Добавлено (26.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати на счет сейвов, автосейвы имеют норм название, а остальные, которые делаю сам, с кучей пробелов в начале:
autosave1.ess.bak
_______218 - Balian Forgotten Vale 55.45.01.ess
Вот такой вот прикол, проблелы перед 218 (вместо ____ в названии сейва пробелы) не я добавлял, они делаютьса при создани сейва сами почему то.
На версии 1.5 такого не было, как на 1.6 - 1.7 перешел, так началось =(

BalianGotfri  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 октября 2012, 16:07



6
Safarel, нет, на англ, но и на русском был, одинаково))

BalianGotfri  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 октября 2012, 14:56



6
Scarcheek, Не знаю на счет двемеров, но я играю рассой Ашены, и у меня не было проблем с этими НПС, унгред после кулачного боя становилась другом, а на Микаэля хватало просто фиркнуть и дратьса даже не надо было)
На счет магии - если у вас стоят какие то модовые спеллы, отключите их и проверьте без них, у меня так было с модовым мечем, пока был в инвентаре, вкладка Предметы выбивала на раб. стол...

BalianGotfri  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 октября 2012, 08:03



6
troffmad, попробуй поставить SKSE последней версии, мб поможет

BalianGotfri  Offline  Сообщение №6 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 14 февраля 2013, 14:42 | Отредактировано: BalianGotfri - 14 февраля 2013, 14:55



6
Уважаемые переводчики, огромная просьба перевести данный мод по диологовому взаимодействию с компаньенами для DAO blush
Dialogue Tweaks
http://dragonage.nexusmods.com/mods/336
Новых диалогов там как я понял не так уж и много, а старые остались по смыслу такими же, следовательно переводить там не так уж и много (в сравнении с Сером Гилмором например, в том случаи если я все правильно понимаю о тонкостях и объемах перевода)
За ранее огромная благодарность тому/той кто возьметься за это дело, и обещаю свою помощ (если смогу чем либо помоч то).  blush

Форум » Записи участника [BalianGotfri]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб