• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [QuMan]

Результаты поиска
QuMan  Offline  Сообщение №1 | Тема: War Thunder написано: 8 августа 2016, 13:13 | Отредактировано: QuMan - 8 августа 2016, 13:14



4
Ку-ку сюда кто-то заглядывает?
Мне нужен мододел который знает о файла формата .grp и как их распаковать.
Файлы тундровские, типо germ_gm.grp и т.п.

Буду иногда Бампать тему.

QuMan  Offline  Сообщение №2 | Тема: War Thunder написано: 8 августа 2016, 13:50 | Отредактировано: QuMan - 8 августа 2016, 13:51



4
IЙ, было бы всё так просто, это только кривой просмоторщик и экспортировщик текстурок.
Мне нужны модели для сугубо личных целей.
А старые способы их вытягивания поломались, хотя есть 1 вариант, c 3dRipperDX, но тут нужен человек с ХP SP 2 на борту, да и не факт, что сработает.
NinjaRipper криво дерёт, модель безразмерна, да и среди той кучи искать нужное не вариант.

QuMan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 22 января 2017, 09:18 | Отредактировано: QuMan - 22 января 2017, 09:20



4
Цитата aka_sektor

У меня почему-то в режиме "Выживание" сохранение игры при выходе не срабатывает. Игра выходит сразу на рабочий стол.

ну это режим такой, там сохранение ток при сне.

Прорисовка объектов, которые скрыты за преградой обзора.
Проблема такая.
Объекты, которые персонаж не видит из-за преград не отрисовываются, как эту фичу можно убрать и вообще возможно ли это?
Под спойлером пикча.
Пояснение: был снесён дом, но его LOD сохранился и продолжает быть преградой для обзора, из этого следует, что за преградой объекты не прорисовались из-за Fallout-овской фичи, есть ли способы это убрать?

Форум » Записи участника [QuMan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб