• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EXEsoft]

Результаты поиска
EXEsoft  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 15:55



4
Вопросец автору: при установке этого освещения, появляется дистанционная фокусировка. Если очень сильно приблизить к персонажу, то он не попадает в фокус и получается смазанным. Иногда дальние дистанции смазываются и очень плохо видно. Также , если запустить редактор персонажа, то он снова не в фокусе- соответственно приходится выключать посредством shft+f12 и редактировать. Так вот сам вопрос: каким образом можно отключить только дистанционную фокусировку? Я не шибко шарю в скриптах и конфигах , поэтому прошу поподробнее описать как это выключить (если это ,конечно, возможно).

=)
EXEsoft  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 16:15



4
В файле skyrimprefs.ini?

Добавлено (09.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------
всё, разобрался где, спасибо!


=)
EXEsoft  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 16:29



4
У меня очень мощный компьютер, поэтому падение фпс? не, не слышал... Пиксельности не наблюдаю, резкость хорошая. Сейчас вообще шик)

=)
EXEsoft  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 16:56 | Отредактировано: EXEsoft - 9 декабря 2012, 16:57



4
мой комп стоит дороже 100 тысяч=) а по поводу тёмных мест и пещер с небом, то всё нормас , никаких косяков не вижу=)

=)
Форум » Записи участника [EXEsoft]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб