• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [General_ZOD]

Результаты поиска
General_ZOD  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 сентября 2012, 11:51



11
Кто-нибудь подскажите,это у меня глюк в игре или в Dawnguard нельзя излечиться от ликантропии (Вервульф)
Вилкас хочет излечиться от Ликантропии и я соглашаюсь ему помочь.....но как тока я покидаю Йорваскр,задание находится в столбике выполненных,
и маркера нет.Что это глюк или так и должно быть??

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 12:43



11
Доброго времени суток всем.У меня такой вопрос....В Рифтене есть дом "Медовик",хочу его купить и не знаю как?
Если кто нибудь знает как это сделать подскажите плиз. unsure

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 13:44



11
PaukSama, Спасибо,ща попробую :)

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 сентября 2012, 13:47



11
LubitelSofta, а вот как,ну сейчас я его поправлю.Спасибо большое :) good

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 сентября 2012, 00:05



11
PaukSama, Ну заикнулась,а титул не даёт........я выполнил квест на скуму,дал монетку нищему,собрал урожай,убил 2х драконов за деньги....
Не даёт титул.Может надо за воров прйти??

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 сентября 2012, 06:36



11
PaukSama, На скуму прошел полностью,пещера зачищена...после Ярл сказала,что я приблизелся к титулу на шаг.....Ну буду искать квесты.
Всем спасибо за помощь!!! :) good

Добавлено (21.09.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Хагн, Это про меч?Ща пройду ok


Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 сентября 2012, 06:48



11
KuroKim, Пошел проходить,спасибо good

Добавлено (21.09.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Хагн, Зачем тырить,так забрать...через инвентарь.


Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 сентября 2012, 23:45



11
Всем спасибо,получилось.Я стал таном Рифта.Выполнил квест кузнеца,скуммы,огненная соль и квест в "Начлежке у Хельги"

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
General_ZOD  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проект "Имаго" написано: 11 октября 2016, 17:16



11
Может на конец то, и  в России появится в которую будет играть весь мир.  good

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
Форум » Записи участника [General_ZOD]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб