• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aridjen]

Результаты поиска
Aridjen  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2012, 00:48



9
Проблема с квестом от Скьора. Где то на 40х уровнях проходя линейку квестов от соратников, после смерти Скьора взял у него квест и даже не задумался почему труп мне квест выдал ( замотался по просторам скайрима ) . Сделав его, я не нашел Скьора, полазив по инету, нашел что это баг, и что-то там прописал, уже не помню что. Помогло, квест исчез, и я благополучно забил. Теперь, на 61 подходя к соратникам, они отказываются выдавать мне новые задания, мотивируя тем, что я уже работаю с Скьорном. Я подхожу к Скьорну и через консоль его воскрешаю, но он лишь говорит: " Ты должен проявить себя, салага!" и больше ничего. Как решить проблему?
Загружать старый сейв на 20 уровней меньше - не вариант.

Aridjen  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2012, 12:35



9
ShadowBoss, Спасибо, помогло!

Aridjen  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2013, 18:25



9
Подскажите, квест выполнен но висит в заданиях.
Квест "Принести 20 кистей винограда Джазби" (раздел "Разное")

Пробывал:
setobjectivecompleted FreeformSarethiFarm 10 1
и даже;
resetquest FreeformSarethiFarm
setstage FreeformSarethiFarm 10

не помогло, что делать?

Aridjen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 января 2013, 12:27



9
1) Косметическая модификация водного транспорта.
2) Модификация призванная сделать игру более атмосферной.
3) Везде, где есть необходимость.
4) На мой взгляд не должно возникнуть сложностей.
5) Везде натыкаюсь на статичные лодки, как будто бы вмерзшие в лед. Выглядит это очень не естественно, что лично меня напрягает. Если бы лодки, имели бы небольшую амплитуду колебания, совсем не большую, чтобы создавалось впечатления раскачивающейся лодки на волнах. Даже у причала, пришвартованные суда немного покачиваются.

Aridjen  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2013, 12:36



9
Цитата KuroKim

Aridjen, setstage FreeformSarethiFarm 100 или 200. Но главное чтоб ID был правильный.


ID верный! прописал 200 и дали награду за квест как положено, НО квест так и висит в "РАЗНОЕ".

Добавлено (06.01.2013, 16:36)
---------------------------------------------
И еще один вопрос. Когда делал квест, в качестве новобранцев для клинков, отдал одного Соратника и наемника из Ривервуда. Хотелось бы вернуть их обратно, а в клинки засунуть парочку хускарлов, все равно по домам сидят, бездельничают.


Aridjen  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2013, 14:37



9
Цитата KuroKim

Отданные НПС утеряны навечно.



А как же консоль?

Aridjen  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2013, 16:21



9
Цитата KuroKim

stopquest тоже никак?



никак :(

Aridjen  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2013, 11:47



9
Цитата KuroKim

Ну тогда придётся смириться и забыть про этот квест. Пускай висит, со временем уйдёт на дно списка и мешать своим видом не будет.



Решение все таки нашлось, на Нексусе нашел отличную прогу, которая и помогла - Skyrim Quest Deleter.

Форум » Записи участника [Aridjen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб