• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [юра1]

Результаты поиска
юра1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 24 августа 2012, 13:15



7
радар самое интересное место куча монолитовцов мутантов и аномалий

юра1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 24 августа 2012, 13:19



7
не могу скачать гекк дайте сылку нормального сайта))

юра1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 1 сентября 2012, 07:57



7
а у меня не работает что делать высвечивает что он что то скачивает а потом сам выключается что делать подскажите

юра1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 сентября 2012, 15:47



7
1) глобальный
2) больше разных персонажей на пустоши от кладоискателей до ахотников чтоб у них можно было пакупать))) напаример у кладоискателей всякий мусор и порченое оружие. добавить больше веток разговора с нпс . случайно поевляюшееся предметы. больше предметов в яшеках.
3) Вступления в групировки типа когтей или рейдаров и квестов к ним по захвату теретории или рос по карьерной лестнице.
сложность вступления будет средния для когтей отрецательная карма для братства стали положительная. И звуковые дополнения типа ктота арет далеко на пустошах или чеёта рычание в пещере.
4)а то на пустошах слишком пусто

юра1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 5 сентября 2012, 16:14



7
все фигня вот если бы ты добавил анимации питья или еды или как стоит и моется и эфекты были какието типа лутше стреляет или бегает и чтоб напарники тоже развлекались или в карты играть

юра1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 7 сентября 2012, 16:08



7
а я бы поселился бы в метро возле арефы

юра1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:42



7
тч ВОРОН
чн complite
зп вольный стрелок

Форум » Записи участника [юра1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб