• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SuperPups]

Результаты поиска
SuperPups  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 13 марта 2011, 08:06



3
Играл магом осталисЬ вроде все, ну кроме чокнутого Андерса.. :) девчёнки все со мной тоже :) единственно не понятно откуда мобари?! может я невнимателЬно играл?! и кто таков СебастЬян ВаэлЬ.. да, я с начала вбрал мол магам помогу, но все пошли в контры со мной, так пришлосЬ выбратЬ храмовников. хотя если б выбрал магов, не ясно кто со мной остался бы. у меня дружба была с Кап стражи, Изабелой, ЭлЬфийкой, Варриком.. с Андерсом в принцыпе тоже, пока у него не созрел план-гигант.. с братом и Мериком соперничество.
З.Ы. а кто то нашел "Принца в изгнании"? может он тоже должен бытЬ в пати?

SuperPups  Offline  Сообщение №2 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 17:05



3
А я вот играя магом пошел за храмовников, просто против брата не хотелосЬ идти, да и рубитЬ своих компанЬёнов тоже.. сейчас играю воином, к концу игры посмотрю, может и за магов попробую :)

SuperPups  Offline  Сообщение №3 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 17:07



3
Фенрир

Форум » Записи участника [SuperPups]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб