• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Drima]

Результаты поиска
Drima  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 14:39



10
Народ кто нибудь может подсказать ID квеста который получаешь взяв эту записку?
1 версия 1,8
2 к седобородым уже ходил
3 кораблик стоит в Виндхельме, на Солстейм приплывает нормально
4 культисты с предъявами подкатили уже
5 уму разуму их всем вайтраном научили что нельзя на танов нападать
6 записка имеется
7 записку забрал, лежит в инвентаре
И САМОЕ ГЛАВНОЕ КВЕСТ НЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! как вылечить?

Drima  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 24 марта 2013, 10:49



10
13,3 без HD текстур(исключения реплейсы тел и ванильная одежка под реплейс)

Drima  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 10:52 | Отредактировано: Drima - 24 марта 2013, 11:36



10
Как известно в TES5: Skyrim по умолчанию НЕЛЬЗЯ менять раскладку клавиатуры и всех это бесит. Либо консоль на английском(и переименовывать предметы можно только на английском) либо названия предметов при энчате на русском(и консоль тоже на русском), и альтернативы не дано.
Недавно я наткнулся на видео, к Скайриму оно не относится, там просто указано как переназначать клавиши в винде. Но вся штука в том что это работает в Skyrim и теперь я могу переключать раскладку в Скае тогда когда мне этого захочется, а не когда этого захочет Punto Switcher(Да, я ненавижу эту прогу. зачастую срабатывает когда я хочу написать именно то что пишу, например пароли).
Собсно само видео:

Конкретно про смену раскладки говорится с 1:33, но рекомендуется просмотреть все видео потому что подавляющее большинство юзеров этого не знают.
PS: Mkey запускать только от имени Администратора
PSS: Вот что выходит если руки не из задницы

Drima  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 15:00



10
RoyaJI, да сложно ввиду отсутствия стима lol

Drima  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 октября 2013, 06:31



10
Люди кто нибудь может дать ссылку на русификацию скайрима(абсолютно не интрересует русские версии игры и прочая фигня, только файлы русификации, а ИМЕННО ОЗВУЧКА ВСЕХ DLC И НИЧЕГО БОЛЕЕ). кто нибудь может поделиться такой ссылкой?

Drima  Offline  Сообщение №6 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 января 2016, 10:57



10

Drima  Offline  Сообщение №7 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 31 января 2016, 19:32



10
А все, разобрался. Проблема была в плагине, котороый меняет IP адрес. Выключил его и архив начал качаться.  ok

Форум » Записи участника [Drima]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб