• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Serega_Mixon]

Результаты поиска
Serega_Mixon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 августа 2012, 19:11



3
подскажите плиииииииииииииз, скачал мод на постройку форма, а там одни ромбики со знаками восклицания, ArchiveInvalidation Invalidated есть и активирован, но всё равно почему однииииии ромбы подскажите?????????!! я уже не знаю что делать, а форт хочется построить!!!

Серёга
Serega_Mixon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 августа 2012, 13:03



3
Установи мод на силовую броню - всё работает, после этого установил мод на другую броню, не выключая предыдущую, дак вот обе брони начинают переливаться всеми цветами, хотя по одиночке они работают... почему?

Серёга
Serega_Mixon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 августа 2012, 21:27



3
Помогите плиз.... Ставлю мод на дом(любой) с вашего сайта, да и вообще с любого..., Как обустроюсь в доме при входе в другие здания(супермарт, ривет-сити - все почти) вылетает игра с ошибкой и так с любым домом, сколько я не устанавливал новые моды с домами всё равно вылетает каждый дом, почему?

Вот моды, которые стоят в данный момент:

EcnlaveCommander
5436_special_troops
всё, больше никаких нет...
Помогите...

Серёга
Форум » Записи участника [Serega_Mixon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб