• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MuffinEater]

Результаты поиска
MuffinEater  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 января 2013, 11:36



11
Всем привет. Подскажите как, допустим пневматической винтовке сделать эффект выстрела как из лазерной. То бишь заменить "пульки" на лазерный луч.

MuffinEater  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 января 2013, 18:00 | Отредактировано: KAIN48 - 17 января 2013, 18:28



11
В первый раз начал работать с моделями, совместил баллон огнеметного топлива с пневматикой (по материалу с этого форума) но, к сожалению там не все подробно описано, и я вероятно что-либо пропустил. В общем проблема такова: если модель этого оружия лежит вне инвентаря, то отображается так, как и задумывалось, если же взять оружие в руки, видно лишь модель пневматики. Пожалуйста подскажите, как исправить.

MuffinEater  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 января 2013, 06:21



11
Большое всем спасибо, проблема решена ^^

MuffinEater  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 февраля 2013, 06:09



11
Всем привет, кто знает скрипт на "развертывание предмета"? То бишь как в моде с переносным лагерем: выкидываешь нужный итем из рюкзака, ставишь в нужное место, используешь и готово.

Добавлено (03.02.2013, 10:09)
---------------------------------------------
"И готово" в смысле развертывается, допустим, палатка :3


MuffinEater  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 февраля 2013, 11:27



11
С радостью, но вот я без понятия где смотреть скрипты. Я даже не уверен на скриптах ли это)

MuffinEater  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 февраля 2013, 15:08



11
Всем большое спасибо за помощь, благодаря вам разобрался :3

Форум » Записи участника [MuffinEater]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб