• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [serganta]

Результаты поиска
serganta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 июня 2012, 03:34



34
Всем привет!!! Вопрос такой вот, начал недавно играть в Oblivion скачать одну расу (мод) и играю все ок, но почему то иногда выражение лица моего ГГ меняется, есть такое ощущение что чем-то не доволен, такое угрюмое, я создал совершенно другое, т.е переходя в режим меню на экране все норм, а вот возвращаюсь в игру недовольное выражение лица)). Причину бы знать, может так и должно быть? Заранее спасибо

serganta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 июня 2012, 07:35



34
ФЕНИКС_Сокол ясно. т.е это не баг или еще чего? просто думал может из-за расы и т.п

serganta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 27 апреля 2014, 01:39



34
Всем привет! Вот хотел скачать мод ПРОЕКТ НЕВАДА, а на сайте его нету, тя несколько дней назад был. Кто подскажет где он? Его убрали? Удалили? Где можно еще сказать последнюю версию? Спасибо!

serganta  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 апреля 2014, 02:31



34
Проект Невада будет обновлен? Или можно сказать с другого источника? Последняя версия вроде 2.5 была?

serganta  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 апреля 2014, 17:01



34
Цитата Пчёла

проект невада уже давно обновлен. У нас последняя версия.Просто файл нужно было перезалить.
Спасибо спасибо!!! очень хороший мод. Скачаю


serganta  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 января 2016, 11:49 | Отредактировано: serganta - 8 декабря 2015, 07:35



34
Всем привет подскажите, скачал менеджер NMM для Fallout 4. Установил пару модов, с этого сайта все ок установилось, захожу в прогу, ставлю галочки, короче все так же как и в fallout NV, захожу в игру, будто не устанавливал моды, выхожу из игры захожу обратно в программу, а  моды в плагине не активировались, т.е не сохраняется активация получается в чем проблема? Может чего-то не знаю? Fallout 4 лицензия стим, менеджер автоматически пусть к игре нашел.

И ещще такой момент, что в лаучере есть скрытая кнопка для активации модов, наверное все знают, так вот через нее все работает, но иногда эта скрытая кнопка появляется а иногда я ее нащупать не могу)))) Тоже пока не разобрался друзья)

serganta  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 января 2016, 11:50



34
Exotic спасибо! Первый способ помог, моды активировались, ннадеюсь проблем не будет больше таких.

Форум » Записи участника [serganta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб