• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [keffikk]

Результаты поиска
keffikk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2012, 20:27



4
Мне как начнающему играку в етом жанре DAO очень понравилась, поскольку я в детстве не играл oldschool-РПГ ,которие все так хвалили за их самобытность. Вторая не произвела впечетление. И здесь я заметил некое сходство с серией ME с которй у меня были схожые чувства. Но все равно я ее жду и полагаю большие надежды.
На счет сходства с TES оно будет минимальным , открытый мир будет как в ME3 ми будем перемещатса на какой нибуть повозке открывая некие локации в которых будет так називаемая "свобода", сражения скорее всего останутса как во второй часте, я так думаю поскольку Bioware будет скорее всего делать DA3 по принцыпу Mass effect

keffikk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимые доспехи написано: 29 июля 2012, 20:34



4
Я дважды играл за воина то лучше брони короля Кайлана нечего не носил, до етого был доспех Джеггернаута и Кровавого дракона

keffikk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 29 июля 2012, 20:40



4
Для меня ето было как на родных виборах никогда не узнаеш кто был лучше. Хотя в игре первым выбрал Харумонта не был особо доволен его правлением, второй раз выбрал Белена с его реформами тоже не получил тово чего Хотел. mellow

keffikk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выборы классов! написано: 29 июля 2012, 21:19



4
Воин-Кузнец--Ворюга-Форточник :D

Форум » Записи участника [keffikk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб