• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mandrake-rzn]

Результаты поиска
mandrake-rzn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 октября 2013, 13:33



16
Доброго времени уважаемые друзья. Надеюсь тема ещё не умерла. Установил сей замечательный мод и вот что интересно, где-то читал, что на ттв можно ставить моды как от вегаса так и от тройки. С вегасом все ок, а вот моды от тройки вообще не пашут. Стоит подключить плагин через фомод и игра вылетает сразу после запуска, отключаешь все ок. Если кому не трудно, подскажите пожалуйста в каком направлении копать и где собака зарыта. установил 1.03 бету если это важно.

П.С. возможно я не первый кто это пишет, но просмотреть 102 страницы форума я физически не смогу. Очень буду благодарен всем откликнувшимся

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 20 мая 2014, 19:20



16
И так, решился все таки откликнуться на объявление. Теперь без лишних слов, по делу:
1. Зовут Кирилл.
2. 20 лет
3. В этом году заканчиваю университет. (Это я к тому, что с правилами орфографии и грамматики немного знаком xD)
4. Согласно мнению преподавателя по английскому языку, уровень владения - upper intermediate. (хотя временами мне кажется, что он у меня - elementary) xD
5. И главный мой недостаток - отсутствие опыта в переводе модов. Обусловлено в основном не языковым барьером. Одним словом - понятия не имею, как вшить перевод в сам мод.
6. Был бы рад помочь в переводе модов для Fallout Nev Vegas, если будет что-то интересное, могу взяться за Skyrim. 

P.S. Сейчас госы на носу и много времени за учебниками провожу, но помочь родному модгеймсу я завсегда. 1.5-2 часа в день выделить в принципе реально. Надеюсь, буду полезен и для меня найдется что-то интересное.

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июля 2015, 21:41 | Отредактировано: mandrake-rzn - 15 июля 2015, 07:13



16
Друзья, очень сильно нужна помощь. Вегас слетел с катушек. Необоснованно начал лагать. Лаги заключаются в заторможенной загрузке мира. Это не мини фризы еле заметные глазу, а сильные заикания. Stutter remover и плюшки на производительность не помогают. Переустановка тоже не спасла. Как заколдовали фолач мой. Остальные игры как по маслу идут. Я не про сапера и косынку говорю. Скайрим, гта 5, фаркрай. Все, что было потестил. Нигде лагов нет. Только в вегасе. Если есть у кого какие мысли, отпишите. Весь день сегодня мучался и толку ноль.

Апдейт. Не работало оказывается ничего. Кроме скайрима, на котором я все проверял. Все остальные игры идут в режиме слайдшоу. МК10 вообще не запустился. Из последних действий, которые могли привести к этому: установка и использование raizer game booster и "чистая" установка драйвера видеокарты. Есть у кого какие мысли, откуда начать копать?

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 августа 2015, 22:08



16
В обороне пустоши таблички либо слишком близко, либо слишком далеко от штаба стоят

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 10 октября 2015, 10:18



16
Пацаны, пацаны и девченки! Ньювегас бауниз 3 вышет! Вы видели, вы видели это?

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 апреля 2016, 19:21



16
Вместо русских букв иероглифы. Кто знает как поправить без переустановки игры?

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 апреля 2016, 16:16



16
Цитата Apex

mandrake-rzn, Цитата
Возможно тут сможет помочь принудительное упорядочивание загрузки основных модулей и модулей перевода с помощью FOMM(если в Steam-версии перевод игры и DLC выполнен в виде отдельных модулей), т.е. поставить переводы следом за соотв. модулями. Если были установлены моды, то их переставить следом за основными и переводами.
А вообще лучше использовать русифицированные FalloutNV.esm и плагины DLC.

Дело в том, что у меня и так стоят только руссифицированные мастер файлы. То есть файлов lang.esp нет вообще. Такая фигня появляется после установки интерфейсных модов, в частности Darnified UI

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2016, 18:53



16
Цитата Prosperos

Товарищи не подскажете почему так при ENB видны некоторые объекты за текстурами? юзаю Courier- ENB lite.

отключи анизатропную фильтрацию и сглаживание в лаунчере

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 февраля 2017, 17:33



16
Цитата Ipatow

Верстак - это модуль ядра, он не подлежит модификации и сам решает, когда закрываться. Скрипт верстака всего лишь запускает этот модуль при активации верстака. Мод мог бы добавить вопрос вида "будем ещё верстачить?" при выходе - но отвечать на этот вопрос всё равно что заново в верстак тыкаться, выигрыша нет...


Я бы не был так уверен. Вот тут это реализовано: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59638/?

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 31 марта 2020, 16:35



16
Всем привет! Вот такую броню ищу. Есть у кого идеи?
https://i.imgur.com/nzJQBa8.jpg

mandrake-rzn  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 3 января 2023, 22:07



16
Попытка не пытка. Ищу мод на пак оружия из a quest for heaven 3 для вегаса. Был такой на сайте. Несколько лет назад качал. А сейчас исчез. Как и куча других оружейных модов. Куда все делось то? 

Форум » Записи участника [mandrake-rzn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб