• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MaNiaC_SPeC]

Результаты поиска
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 марта 2010, 09:06 | Отредактировано: MaNiaC_SPeC - 20 марта 2010, 09:07



38
Под шумок клянчу перевод FOIP от 20 февраля. biggrin
http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4968

Цитата morozik75

Прошу перевести 11 версию (последнюю) мода на интерфейс DarNifiedUIF3

Вставь шрифт от 10 версии, и замени FONTS как в предыдущей версии.
http://www.multiupload.com/16PS4DOBSN


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 марта 2010, 14:00



38
Цитата goldberg968

Мод хорош! Динамика игры супер!Но разочаровали опции ремонта. Где в жизни бывает чтобы винтовку чинили клеем или деревянной доской(Пусть даже и бейсбольной битой)?

Да действительно, только сейчас вообще обратил внимание, что винтовка чиниться шахматной доской, клеем, битами, пустыми банками и так далее...

Боюсь судить, надеюсь автор знал, что делал.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 марта 2010, 15:29



38
Цитата Exotic

MaNiaC_SPeC, ну ладно, в бейсбольной бите, банках есть железяки, бинтами и клеем можно чего-нибудь заклеить или примотать, а по поводу плюшевых мишек - это серьезно? О_о

Конкретно для обычной винтовки в оригинале FWE 5.02
Бейсбольная бита
Костыль
Железная банка
Чистящее средство Абраксо
Мятая жестяная банка
Шахматная доска
Доска с гвоздями
Запчасти FWE

Поискал, плюшевый мишка в ремонте оружия вроде нигде не значиться, ноиспользуеться кое-где в ремонте одежды.
Гаечные ключи используються повсеместно, впринципе где им есть смысл, чтото крутить.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 марта 2010, 17:09



38
Цитата Exotic

MaNiaC_SPeC, В-принципе, даже в шахматной доске есть железные части. Врядли за столько версий мода автор не учел этого)) Сомнения вызывают лишь Чистящее средство Абраско, ибо я не знаю его состава И упаковки) Может, имеется ввиду чистка заржавевших частей?

Оно самое.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 марта 2010, 19:59 | Отредактировано: MaNiaC_SPeC - 22 марта 2010, 20:36



38
Цитата Danek

Использую ацтековский арсенал. Подумываю поставить CALIBR. Придется ставить ацтека адаптированого под калибр. Вопрос- стволы и патроны в моем шкафу при переходе на новый ацтековский реплейсер исчезнут?

Нет если в адаптации не менялись ID патронов. Там ещё есть какая то маленькая тонкость, о которой я не могу сходу вспомнить.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 марта 2010, 07:17



38
Цитата OldWolf

Народ помогите! Не могу ни как адаптировать силовую броню...пытаюсь её одеть, а мне в ответ говорит "положите броню на верстак" Как её подогнать под себя? Перк я взял, отключать подгонку брони не хочется. Хочется всё сделать как это задумано в Моде. Кто сталкивался с такой проблемой и решил её, расскажите как это сделать?

Подойди к верстаку, нажми CRAFT, выбери подогнать броню, там и выбери необходимую.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 марта 2010, 21:44 | Отредактировано: MaNiaC_SPeC - 27 марта 2010, 21:48



38
Про фигню по сути непонятно вообще ничего. Не менять ID всё будет работать.

Цитата delamer

Вчера я персом 4 уровня на настройках по умолчанию рванул брать Руины Файрфокса. Из одежды на мне было что-то типо пижамы, из оружия- 10мм автомат. Около 400 патронов. Перед боем принял на грудь Психо, Морфин, Героин, Буффаут, Джет и бутылочку нюки. После боя подсчитал- потратил всего два стимпака. И это с МММ инкризед спаун и не приседая. Я просто шел и стрелял, шел и стрелял.

Увы, незнаю как вы умудрились набрать 400 патронов 10-и милиметровых на 4-ом уровне, тчнее представляю, но честность сего мероприятия на вашей совести. Вышеуказанные наркотики помогают cпецифически, но не могут сделать бессмертными в пижаме, а в броне анклава не ощутимы, кроме буффаута.

2 стимпака в среднем на 10-15 уровне это меньше половины здоровья, при условии что случайная пуля может снести вам голову.

Может у вас, чтото не так с настройками по умолчанию ?


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 марта 2010, 22:35



38
Ага есть ещё ограничение.

Совокупность ресиста брони не может превысить 95% и это незначит, что вы будете получать лишь 5% урона от выстрела.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 марта 2010, 20:08



38
Цитата Exotic

stendarr, совместимость на данный момент имеется к версии 5.01, возможно, она подойдет, возможно, нет. Я еще не переводил ее.

Подойдёт. По факту нужны только FORM ID.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 марта 2010, 18:09 | Отредактировано: MaNiaC_SPeC - 29 марта 2010, 18:10



38
Цитата delamer

Интересная и приятная новость. Разработчики решили включить некоторые элементы, проверенные временем и FWE в свою новую игру- Вегас.Добавлено (29.03.2010, 21:01)---------------------------------------------Косвенное подтверждение этому http://forums.bethsoft.com/index.p....5785030

Если уж совсем конкретно.
На хардкорном уровне сложности ГГ надо будет спать, пить и есть. Так же аптечки и патроны обретут свой вес.
Один из создателей заявил, что именно так он хотел бы поиграть в третий фол.

Если уж быть ещё и честным, эти функции были внедренны ещё во второй фол модами. Создатели напоминают наших CGS со своим Сталкером, вместо того, чтобы добавить в новую игру все созданные наработки, предпочитают довольствоваться крохами...
Так же туда частично будет включен WMK и модельки MMM.
У меня как минимум подобные заявления вызывают смех.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 9 апреля 2010, 12:31



38
Цитата goldberg968

Переустановил DLC и все заработало,но фомм стал выглядеть так http://s15.radikal.ru/i189/1004/f4/0f7c2d6e316f.jpg Все не по правилам а работает.

Ты просто вернул оригинальные настройки. Не есть гуд, но если тебя это не особо волнует, играй так, тем более если так лучше работает.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №12 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 10 апреля 2010, 06:06



38
Цитата delamer

То что Зета у него грузится в конце не страшно, на самом деле она будет грузиться прямо перед ФВЕ. Все мастера грузятся первыми, перед своими плагинами.

Ты забыл про руссофикатор, он тоже откатывает настройки.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 20:53 | Отредактировано: MaNiaC_SPeC - 18 апреля 2010, 20:54



38
Удалено...

Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №14 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 апреля 2010, 11:20



38
Цитата Kunah666

Подскажите, а существует ли мод на установку ловушек - дробовик, гранаты. Если есть то выложите ссылку пожалуйста или хотя бы название мода.

Есть разные их виды, перепрограмирование турелей, собачий капкан. Ничего серьёзного или крайней полезного.

На нексусе напиши TRAP.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
Форум » Записи участника [MaNiaC_SPeC]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб