• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [varlokax2]

Результаты поиска
varlokax2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 июля 2012, 05:17



3
люди HELP!!! горюшка на меня напала =( зомбаков мало стало!!! (играю 2 игровой день) зомби всего по 1-3 гдето бродят,я блин и форт сделал и напарников а их гадов нету и вроде респавн поставил на 15.00 (кхм... а ето случайно не время во сколько они возрождаются??) и вроде в 8 кратное появление а их нету! (дажо материтцо хочтца) вроде в 1 день их норм было (еле от новака до бункера на янцзы дошел) а на след почти нету ,что делать?? (я блин думал не отбитцо! а их нету) :( :( <_<

Добавлено (25.07.2012, 09:17)
---------------------------------------------
пока расскажу что делать чтоб выжить (и еще где выжить :D )

перед тем как врубать мод надо запастись провизией патронами оружеем и т.д т.к оборону придется держать долго

моды на всякие локации и локации в которых удобно оборонятся (пока знаю 2)
1.мод на бункер янцзы-при уссавершенствовании становится непреступной крепостью можно поставить охрану с 1 по 4 уровень (наверняка понадобится только 1 и 2 уровень(причем 2 тоже может непонадобстя)) бункер удобный оснащен всем необходимым (аппарать для обезврежевания воды (из грязной моно сделать чистую) автомат для создания ядер колы (нечего не требует кроме времени правдо 24 часа делается но любая) куча холодильников (5-6в соц уровне 2 в комнатах 1 с водой второй с едой) аппарат для создания чудо мясЯ!(из чудо клея и мяса кротокрыса делает чудо мясо lol lol :D ) 2 арсенала (1 маленький в уровне комнаты ) 2 в секретной комнате (там броня марк 1 и марк 2 шлемы и оружие ну и медикаменты всего по куче) в бункере 4 уровня-1 основной (тупо вход выход в другие уровни) 2 комнаты (там твоя комната еще какаято с кучей спален и выход в секрет комнату (или уровень непомню) 3 соц уровень там кухня автомат с колой аппарат для колы холодильники и морозильная камера (в ней продукты до верху как и в холодильниках) ,4 -реакторная (сначало в нее можем только попасть) описание как обустроить бункер можно посмотреть в ридми который прилагается с файлом
по мне убежище класс (даж делать нече не надо чтоб зомби не прошли в бункер (турельки с бойцами убьют можно не ставить такую функцию чтоб на верхнем уровне были бойцы и все остальное))
2.форт тож удобный форт прилагаются 2-3 охранника 1 торгаш (он в домике отдельном выглядит как у оружейников где робот только наверху 3 больших диномита горящих (Декорация) всего там 3 строения дом игрока,дом охранников и лавка торгаша,в доме игрока есть куча ядер колы верстак для снар птр и просто верстак также спальня комод и диван ну и на полках вода,еда (Не оч много но норм) кстати у охранника птр почти нету каждый вид по 1 птр зато оружие норм (есть даж гауска) стены норм зомби не прорвутся а вот проход в форт открыт и его не закрыть :( closedeyes но удобно оборонять да и над входом есть вышка небольшая но там птр ящик докторский и рем набор ну и птр когото калибра

так ладно моды для обороны разобрали теперь чО делать чтоб выжить
1 запастись крышками (чтоб купить все что надо)
2 запастись едой и водой чтоб держатся дольше
3 патронами (т.к они быстро кончаются)
4 оружием (желательно скоростельным ) ну и дробовик тож хорош т.к зомби быстро от дроби дохнут
5 взрывчаткой!(желательно помощнее она понадобится тогда когда их гребаная куча) :D
6 напарниками (пусть они а не вы дохнут) кстати мод есть чтоб вербовать любого с кем моно разговаривать (в том числе и неписей из модов (у меня с модом форт работает)
ах да и кстати нащет мест для обороны лутше выбирайте места с раковиной (желательно без рад!) одно из таких мест аванпость мохаве (на юго-западе который),
лагерь бомбистов в самом верху карты на северо востоке (юго запад это-лево вниз))) :D :D а северо восток право верх)

извените что ссылок на моды нет просто пишет что запрещенный url просто введите в яндексе или майле
fallout new vegas бункер янцзы откройте ссылку в плейграунде
форт- найти можно на этом сайте в разделе дома и локации также и на напарников можно найти


убей мутанта
сожги еретика
преследуй нечисть
varlokax2  Offline  Сообщение №2 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 июля 2012, 07:17



3
все проблема решилась на фермах издольщиков поперли!!!

Добавлено (25.07.2012, 09:26)
---------------------------------------------
да у меня стоит время респавна 15.00 амоинт на 8 а difficulty на 2 или 3

Добавлено (25.07.2012, 11:15)
---------------------------------------------
в каньоне кресент прям счастье!!! орды зооомби!

Добавлено (25.07.2012, 11:17)
---------------------------------------------
слушайте хех час заметил баг я кинул в зомби гранату (из мода asassins arsenal осколочный ниньзя) и его убило греной


убей мутанта
сожги еретика
преследуй нечисть
varlokax2  Offline  Сообщение №3 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 июля 2012, 02:39



3
Расскажу историю которую я по мотивам своей игры в фолле проиграл с этим модом
1 день
Все начиналось как обычно,я как всегда с ленью всталс кровати своего убежища.Оделся,взял своё снаряжение,и вышел из убежища. Но на пустоши было как-то не обычно,было тихо.Я не обратил на это внимания и пошел дальше к новаку.
10 минут спустя
черт ! что это было на меня напали 2 странных гуля они были уродливее и воняли сильнее ,пришлесь пристрелить
3 минуты спустя
вижу в сзади и спереди на меня бегут эти "Странные гули" и наверняка у них намеренья не добрые,передних я расстрелял а задних я оставил 2 прот пехотные мины
1 час спустя
дошел до 188 торгового поста убил по пути штук 30 этих тварей, на 188 посте тоже отбивались от тварей , когда всех перебили я пораспрашевал торговца,он ответил что это какието ходячие мертвецы те кого они укусят стоновятся (Как торговец назвал) "зомби"
я уговорил торговца и еще 2 человек пойти со мной и сказал что мы пойдем к моему бункеру за оружием
1 час 10 мин спустя
фух прорвались вотона крышка бункера я залез а за мной остальные я им покозал им комнаты и сказал чтобы ждали до завтра
2 день 6 утра
собрал снаряжение для себя и компаньонов
через 15 минут
раздал снаряжение 1 компаньону (буду называть его джек) силовую броню и м249 и 300птр к нему 2(гварду) броню и шлем марк 2 и ак 74у и патронов к нему 7 ,обойм,3 (кроту) нечего не дал кроме птр (тк как было все необходимое) по пути захватил 2 охранников один в броне марк 2 и с легк пулиметом а 2 в броне оставшихся и гатл лазером.
вышли на поверхность и направились в новак через хиден вэлли
через 40 минут
в хидден вэлли зомби вообще нету странно
через 5 минут
нашел в кратере 2 человек братства стали,Снял с них силовую броню и отдал джеку и охраннику
через 20 минут
добрались до новака , нечего кроме трупов только нелай бродит
через 15 минут
добрались до ниптонской стоянки тут зомби поперли мы начали прорыватся к аванпосту мохаве
через 2 часа
все затихло мы отправились к бомбистам еле дошли по пути завалили где-то штук 200 этих зомби благо птр еще есть правда только 5.56 349 штук и .308 2000штук раздал всем акм и по потроны всем кроме джека у него было достаточно
бомбисты палили из всех орудий гаубицы били все что двигалось за периметром случайным выстрелом мы потеряли 2 джека и гварда
через 10 минут
нас всетаки пустили бомбисты но у них было не легче зомби появлялись неоткуда и бежали на нас мы отстреливались как могли

продолжение следует...

ps сегодня продолжение напишу как доиграю :) :D

Добавлено (26.07.2012, 06:39)
---------------------------------------------
извените за ошибки когда пишеш такой рассказ не замечаеш)))


убей мутанта
сожги еретика
преследуй нечисть
Форум » Записи участника [varlokax2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб