• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alexfet]

Результаты поиска
Alexfet  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 31 декабря 2012, 21:57



12
Есть что-нибудь, позволяющее в DAO взять в группу кого-то из временных спутников. Мерриль, например? Хотелось бы именно ее, так как я ее жуткий фанат, после прохождения второй части.

Alexfet  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 2 января 2013, 11:26



12
Меня вот, по понятным причинам, не кинула Мерриль. Как там говорил Варрик? " Ушли все... Ну, кроме Мерриль, конечно."

Alexfet  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша партия написано: 2 января 2013, 11:28



12
Я играю по одной схеме: один воин, остальные- дальнобои. Так что, мой выбор: Хоук-маг, Мерриль, Варрик, Авелин.

Alexfet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 2 января 2013, 14:37



12
Я, когда играл в первый раз, начал улучшать отношения с Мерриль только потому, что она хотела восстановить зеркало. Как любитель отыгрывать злых персонажей, я просто хотел освободить какую-то тьму из эллювиана, и думал, что появятся какие-либо ветки квестов, с этим связанные. Ну, а дальше мне просто понравился характер Мерриль, и в один момент она сама прибежала в имение, и я возможности не упустил. С тех пор я чаще всего ее и выбираю. Еще, кстати, потому, что мне нравятся ее высказывания. Часто до смешного доходит. Играя первый раз можно по смеяться в некоторые моменты.

Alexfet  Offline  Сообщение №5 | Тема: Худший напарник написано: 2 января 2013, 14:41



12
Мне не нравится Андерс. Из-за того, что он... Гей. Только из-за этого. Против одержимости,или там, магии крови я ничего не имею. Так как сам всегда отыгрываю плохиша). В конце его убиваю всегда. Без исключения.

Alexfet  Offline  Сообщение №6 | Тема: Худший напарник написано: 2 января 2013, 16:03



12
Цитата Nich

А не надо было сердечки жать



Я и не жал). Я видел этот ответ, и после этого перестал иметь с ним дела).

Alexfet  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 3 января 2013, 08:35



12
Мерриль, хотя бы потому, что она маг крови... А я люблю магов крови). Но, это не главный критерий моего выбора.

Alexfet  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 13:55



12
Ищу мод, добавляющий компаньонов из Dragon age 2. Желательно, что бы были: Мерриль, Бетани, Карвер. Ссылки в ЛС, или сюда, всеравно.

Alexfet  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 14:45



12
Маркус, я наткнулся на подобный, но он добавляет только Лелиану, Морриган, Алистера, Изабеллу и Фенриса... И, как по мне, достойно там получились лишь Морриган и Фенрис. Вот я и решил, мол попытка не пытка, поспрашивать стоит. Жаль, что нет большего.

Alexfet  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 февраля 2013, 21:53



12
Цитата Tassaаr

Когда я первый раз играл в DA2 , играл Хоуком мужчиной и случайно не то нажал и Андрес его поцеловал



Представляю, какой это был ужас. Слава богу, я с ним говорю только несколько раз: в течении квеста, насчет карты глубинных троп. После, всегда забываю, а в конце убиваю. Без вариантов.

Alexfet  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 8 февраля 2013, 22:18



12
Пожалуй, выскажу свое мнение. Так получилось, что поиграв в ДАО, в свое время, я не дошел дальше пещеры с драконом, в лесу Брессилиан, там, где водились оборотни. Просто не мог одолеть зверюгу, и все. Дело это я забросил, и благополучно забыл. Дальше, я вовсе не следил за серией. К чему я это? Да к тому, что толком игру, тогда, не изучил, к героям не пристрастился, не проникнулся всей ее красотой, можно так сказать. Потом, через уйму времени, как-то расспрашивал продавца, насчет какой-нибудь РПГ, мол чего посоветуешь? Какой магазин не помню... Вроде КЕЙ. Он пожал плечами, и сказал, что вышла, недавно Dragon age 2. Мне стало вспоминаться, название ведь знакомое. Ну, за не имением выбора взял игру. Дома установил, и знаете что? Меня игра увлекла просто по уши. Прошел, можно сказать, на одном дыхании. С первого же взгляда приглянулась Мерриль, завел с ней роман, но разик переспал с Изабеллой. Но если бы знал, что после нее, ко мне сразу прибежит Мерриль... Вышвырнул бы пиратку). Пишу я это к тому, что вторая часть века драконов может приглянуться тем людям, которые начали изучение серии именно с нее. Ведь именно DA2 заставила меня найти старенький диск с первой частью, и пройти ее, узнать, что же там творилось. И я получил другие ощущения, ведь процесс был более размеренным, не спешным, что ли. И герои мне понравились меньше, и сопереживал я им не так, как героям второй части.

Alexfet  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 февраля 2013, 13:49



12
Цитата Resurgam

а вот если начать сравнение... в общем, тут ничего не будет хорошего)


Мне кажется, название темы призывает именно к сравнению. Хотя, я сторонник вашего мнения о "пирожках".

Форум » Записи участника [Alexfet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб