• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [djhunter]

Результаты поиска
djhunter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2012, 20:46 | Отредактировано: djhunter - 28 июля 2012, 21:04



8
прошу помощи, т.к. сам уже сломал голову...


с этими модами вылетает игра. подскажите, как отловить краш. или может есть моды в списке, которые известно конфликтуют с другими.
и заодно подскажите, что означает Bash Tag suggestion(s): {{BASH: Relev}} после некоторых модов в BOSS?

PS: уже час пытаюсь отловить краш, по очереди отключая моды - но безуспешно. как будто бы что-то лишнее установил. большинство модов (кроме оружия, брони, домика, rcrn и DoF) уже были установлены раньше и не крашили. хз что делать =(
PPS: отключил абсолютно все моды - все равно краш. видимо вы мне не поможете - тут мне придется самому думать...

djhunter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2012, 15:44 | Отредактировано: djhunter - 29 июля 2012, 15:45



8
с крашем разобрался, удалив сейв. теперь надо понять 2 вещи:
1) какой мод приводил к крашу (сейчас отлавливаю)
2) почему такая фигня с миникартой и полосками хп/мп/силы (внимание на скрин):

при этом модов не стоит вообще: просто Skyrim + патч 1.68. в помещениях все нормально, а на улице вот такая фигня.

djhunter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2012, 20:15 | Отредактировано: djhunter - 30 июля 2012, 17:59



8
я когда удаляю игру - у меня автоматом удаляется Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini. так что это не вариант.
сохранения удалял, все проверял...осталась одна мысль, что где-то что-то прописано, а я не знаю где и что. ну или версия игры ненормальная.

какой-то эпический бред. я уже попробовал 4 разные сборки, в т.ч. и оригинальную игру с диска, и все равно такая же фигня с радаром и полосками хп/мп/силы.
ребят, спасайте, я не понимаю, в чем дело.

djhunter  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 18:09 | Отредактировано: djhunter - 31 июля 2012, 18:11



8
tweak - корректировать, вносить поправки. => твикинг - исправление, в данном случае, ini-файла конфигурации для достижения более высокой производительности/стабильности или просто расширения возможностей игры. это из лирики.
Qvarter, насчет репака - согласен, только вот мне до сих пор нормальный найти не удалось. хотя кое-что раскопал, если интересно - пишите в личку, дам ссыль (не уверен, что в общаг можно).

мне бы все таки хотелось услышать мысли по поводу моего бага с минимапой. я не хочу переставлять систему из-за skyrim'a, а другого выхода я до сих пор найти не могу. =(
на всякий случай дублирую скрин: http://u.to/V7AxAg
я уже вычистил реестр компа и вычистил все скрытые папки, где упоминался Skyrim. следующий на очереди под удаление - Python, но у меня сомнения, что в нем есть какие-то проблемы: в конце концов в нем вроде не хранятся настройки игры...

djhunter  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 августа 2012, 05:14



8
плюсану пожалуй. мне тоже интересно, что там надо написать - имея на борту 8гб памяти и видяшку с 3гб своей хочется, чтобы игра использовала это по максимуму.
видимо не судьба мне понять, что у меня за баг со скайримом... разверну завтра бэкап системы и попробую заново поставить игру.

djhunter  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 августа 2012, 18:55



8
Цитата KuroKim

djhunter, Вам с 8 гб надо писать это:


спасибо, но честно говоря уже не актуально. случилось ЧП - у меня сгорела квартира. вместе с компом. так что в мир Skyrim я вернусь не скоро =(

djhunter  Offline  Сообщение №7 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 1 июня 2014, 19:51 | Отредактировано: djhunter - 1 июня 2014, 19:53



8
1) не видел. Вообще можно до 2-х компаньонов: собака + нпс. + во время первого входа в Литтл-Лемплейт наблюдаем картину выселения пацана с прозвищем Липучка, если не идти по квесту (отвести в Большой город), то он будет таскаться как третий компаньон (только он так себе).
2) setgs iMaxCharacterLevel 14
3) трупы - нет. Сами солдаты когда-нибудь - да. Есть код MarkForDelete для удаления объекта из игры, но я бы не советовал. Вернуть обратно объект нереально, а удалив какой-нибудь невидимый триггер можно порушить игру.

Да, волнует вопросец (вроде тут уже задавали): можно ли изменить отношение нпс к протагонисту? А то меня один нпс начал атаковать, а мне надо с ним пообщаться.

djhunter  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 июня 2014, 19:53



8
Материал «Ретекстур Цепной пилы» Версия: 1.1 пользователя Tiamatis_Aka_Innos нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Файл удален.

djhunter  Offline  Сообщение №9 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 27 декабря 2015, 22:59



8
Цитата ahfywbz

Итак, тот же вопрос - как убрать кровавую баню и подсветку? И, чтоб два раза не ходить - гребаное ночное зрение, из-за которого вид в режиме приседания превращается в черт знает что.

1) player.removeperk 0004a0bb - 1
player.removeperk 001d2453 - 2
player.removeperk 001d2454 - 3
player.removeperk 001f418e - 4
Соответственно с 1 по 4 ранг перка. Команды вводим с конца, в зависимости от прокаченности.
2) Для начала смотрим, какой предмет в сундуке/ящике со значком лупы и какой ингредиент, соответственно, подсвечивается. Далее идем к любому верстаку, ищем вещь с нужным ингредиентом и тыкаем кнопочку Т (поставить метку), значок лупы должен сняться. При необходимости тыкать 2 раза.
3) player.removeperk 001d2495 - если я не ошибся в id.

Форум » Записи участника [djhunter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб