• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Слотти]

Результаты поиска
Слотти  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tundra Defense написано: 23 августа 2012, 20:36



9
не совсем понял как это сделать? можно пожалуйста подробнее

Слотти  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 7 сентября 2012, 23:56



9
народ кому не лень скиньте плз скрин с большой ровнной территорией замучался искать

Слотти  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 8 сентября 2012, 12:30



9
народ объясните мне плз что надо сделать что бы получить чертежи алхим лабаратории и зачарования , в записке говорить рассказать своим друзьям о его лавке, но каким именно друзьям я так и не понял, подскажите пожалуйста каким друзьям надо рассказать что бы получить чертежи

Слотти  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tundra Defense написано: 8 сентября 2012, 13:04



9
да уж........ а по нормальному написать сложно что ли?О_о помимо забагованносьти моды ( баг со стражей стациоонарной) еще и автор агрищейся ...................

Слотти  Offline  Сообщение №5 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 05:50



9
а почему в новоб обновлении нет описаний что добавилось?

Слотти  Offline  Сообщение №6 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 16:23



9
Весело, в архиве так же нет Readme.Автор если вы на столько занятой что не в состоянии дать нормальное описания моду который вы выкладываете может быть вам вообще прекратить этим заниматься а?

Слотти  Offline  Сообщение №7 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 20:03



9
И так в версии 2.6 написанно " куча новых плюшек" перевод и тд. Перевод я увидел на страницы мода, а вот о каких плюшках идет речь не увидел так же readme в версии 2.6 отсуствует.

Слотти  Offline  Сообщение №8 | Тема: Tundra Defense написано: 1 октября 2012, 07:42



9
Аааа, ну вот теперь ясно. Что касаемо raedme дак проблем не вижу если нет времени перевесьти его с исходного мода то я могу сам это сделать вот только ссылки на исходный мод у меня нет.

Слотти  Offline  Сообщение №9 | Тема: Tundra Defense написано: 5 октября 2012, 10:42 | Отредактировано: Слотти - 5 октября 2012, 10:52



9
Такая проблема при установке новой версии мода начинает автоматически вылитать управления налетами хотя я даже не около форта затем при нажатии на E здания не строиться оно строиться автоматически если я начинаю перемещаться персом, что это и как это исправить?
P.S. мод уставнавливал заменой файлов
P.S. все понял от чего этот баг происходит просто ненадо юзать в разделе еда письмо с названием форт: переназначения клавиш

Форум » Записи участника [Слотти]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб