• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Korwin]

Результаты поиска
Korwin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 19:39



8
Хочу сразу же поблагодарить maks2010, за патч и Gabriell, за разъяснение моих тупых вопросов, спасибки вам ребята. Короче три дня ушло на переустановку дров на все, что можно переустановить, на переустановку игры на все варианты, которые нашел. Вобщем так нашел так называемый РИПАК как тут один товарищь посоветовал, где звук перекодирован в меньший битрейт и себе его установил, прошу не незжать за не лецензию, тут на это честно говоря было уже на кака...ть.
В общем добился чуток звука, правда он то есть то нет, но больше есть. На конец то прослушал радио, и смог уже довольно таки далеко пройти без тупых вылетов.
Не по теме в песню Peggy Lee - Johnny Guitar просто влюбился, когда эта песня играет я перестаю играть, а тупо слушаю эту композицию. Да и вообще тут треки на много лучше чем в Fallout 3, вот за это спасибо создателям игр, что так подобрали. cool

Korwin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 21:29



8
Цитата Gipnos

. поэтому решил залить сюда,

, ну вроде этот патч уже был, может я его не туда вставляю? Напишите подробней куда его вставлять, встовлял в корень игры-это правильно?
Rinat,
wink surprised

Korwin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто откуда ? написано: 11 января 2011, 17:25



8
Вставлю свои пять копеек.
Украина. Город Герой Одесса, думаю в фотках и представлениях не нуждается.
И шо я в вас такой влюбленный biggrin .

Korwin  Offline  Сообщение №4 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 11 января 2011, 18:00



8
Друзья, у меня возникла проблема при переводе, как бы объяснить, в общем проблема в переводе больших текстов, к примеру записок или описаний. Не получается вставить весь текст, то есть вставляется только некая начальная часть, хотя на инглише текст полный. Пробовал вводить в ручную, тоже не выходит. В общем проблема в том, что я не могу ввести длинный (большой) текст при переводе. Может кто посоветует что нибудь?

Korwin  Offline  Сообщение №5 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 12 января 2011, 01:10



8
middim
Большое спасибо friends получилось. Действительно просто.

Korwin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 13:53



8
Добрый вечер, прежде всего выражаю благодарность за этот мод, вот выдалось свободное время, решил пройти по новой игру, а тут такая красотища, раса просто чудесная.
 Возник вопрос, броня, одежда для LB тел подходит для Demonica-Lilith? Извините может уже был ответ или не туда пишу, но более подходящей темы не нашел, просматривать почти 500 страниц, при том, что сайт конкретно тормозит не выдержу, заранее спасибо за ответ.

Форум » Записи участника [Korwin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб