• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vezzz]

Результаты поиска
Vezzz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 27 января 2017, 14:11



14
Всем приветы! В описании мода сказано, что можно улучшать броню до 3-х раз, но улучшается почему-то только один раз, в скобках появляется подпись(Эпическ.) и все, при попытке улучшить еще раз пишет, что не хватает умения, 36 лвл, кузнечество 100, зачарование 100, алхимия 100, играю на эксперте, в чем может быть дело?, подскажите пож-та. Версия мода последняя, 1.98. Заранее спасибо!!!

Vezzz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 27 января 2017, 14:51



14
seimos, спасибо! но что за рецепты такие и где их брать?)) соррь за нубство, но уже лет 5 в скайрим не играл(.

Vezzz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 27 января 2017, 15:02



14
seimos, а с даэдрической также? вродь из нее ниче больше не крафтится...

Vezzz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 27 января 2017, 19:10 | Отредактировано: Vezzz - 27 января 2017, 19:12



14
VS_Revan, вот у меня в кузнице в даэдрическом: просто дэдрическая броня, потом ее можно на верстаке до эпическ. улучшить, есть еще броня ужаса, броня кошмара, броня зевилаи, вродь все, но последние крафтятся не апгрейдом даэдрика. Всё так или из даэдрической можно че-нить суперское сотворить? 2. И еще, странно, базовый класс стекла выше даэдрика, это нормально?  Просто забыл уже, как в ванили было, я там только с даунгардом играл.
З.Ы. И броня ужаса, броня кошмара, броня зевилаи не улучшаются уже?

Vezzz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 27 января 2017, 22:18



14
Цитата VS_Revan

Добавлено (27 Января 2017, 19:54)---------------------------------------------обновил - внес правки в перевод и уровни брони при их апгрейде. эту версию щас буду оформлятьесп-шник - скачать

Подскажи пож-та, а вот это ты написал для SSE или SLE?

Vezzz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 28 января 2017, 13:10



14
VS_Revan, подскажите, пож-та, по 1.98 для SLE такой вопрос. Залегендарил навык тяж. брони, вырос класс не только тяжелой, но и легкой. Теперь класс кожанки выше железа, так и должно быть?

Vezzz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 февраля 2017, 15:14



14
Всем приветы!!! Ищу моды для Skyrim LE.
1. Чтобы, как в Морровинде, можно было пододевать под броню штаны и рубашки. Ну и для полного счастья подшлемники. Один видел, но он для какого-то DizonaBody(или как-то там), вообщем не подошел((.
2. Мод на нормальное отображение статистики, жел-то табличное. Чтобы сразу были видны все защиты, эффекты, урон и тд СУММАРНО.
Заранее спасибо!

Vezzz  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 1 февраля 2017, 15:33



14
Мод отличный, без вариантов!!! Но такой вопрос назрел уже. Докачался до 98-го лвла. Единственными серьезными врагами остались драугры-военачальники, некоторые фалмеры и различные хорусы. Будут ли еще серьезные противники? Боссов вроде пока не встречал или просто не заметил(как они ваще обозначаются?). Пробивают и остальные, канеш, нехило, но и ложатся за 2-3 выстрела или удара. Полный даэдрик + даэдрич. одноруч(огонь и холод). Зачаровывал шмот без всяких багов на алхимию и тд. Урон лука 300+, меча 200, класс брони 600+. SLE, версия мода 1.98. Заранее спасибо.

Vezzz  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 1 февраля 2017, 17:34



14
Цитата Panopticum

А эбонитовый воин на каком лвл появляется, как он... силен или тряпка?)

Мне не попадался.

Vezzz  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 1 февраля 2017, 19:30



14
VS_Revan, вопрос к Вам. Нашел мод Morrowloot, можно ли его как-то совместить с Вашим? Было бы мегасуперско!

Vezzz  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 февраля 2017, 14:18



14
Цитата Ndariun

Вы же понимаете, что есть Dizona, вы, конечно, можете написать ему, он рассмотрит ваше предложение. А моды под ванильных буратино только на нексусе, и то не факт, что там есть то, что Вам нужно.

Мне как бы все эти лица, модели, вообще графоний пофигу, тока ресурсы жрут, я всегда тени и тд, все в настройках убираю, ставлю 800х600. Ну не графодрочер я)))

Vezzz  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 2 февраля 2017, 16:26



14
seimos, а на каком лвле Вы к нему пришли? И кто еще из врагов сильный геморр доствлял?

Vezzz  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 7 февраля 2017, 17:09



14
VS_Revan, подскажите, пож-та, совместим ли Ваш мод с модом Наследие(музей) драконорожденного? Играю в версию 1.98 для SLE. А то уже скоро и квестов не останется, а там все ж 2000 экспонатов найти надо).

Vezzz  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 7 февраля 2017, 17:42 | Отредактировано: Vezzz - 7 февраля 2017, 17:46



14
Цитата VS_Revan

Vezzz, не знаю, не пробовал, о чем вообще мод? просто добавляет здание? так ничего не должно тогда ломаться в принципе.

А такой момент, если попробовать его поставить и вдруг че-нить там сломается и тд, и тогда отключить его, всё встанет на свои места?)) Звиняйте за нубство. Мод ваще-то большой, добавляет в Солитьюд огроменный музей, ну и тебе дают задание на поиски артефактов по всему тамриэлю(там и эльсвейр, и еще какие-то провинции есть), и артефактов там уйма, со всех игр серии тес собраны.

Форум » Записи участника [Vezzz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб