• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ViniPuh]

Результаты поиска
ViniPuh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tundra Defense написано: 14 октября 2012, 06:47 | Отредактировано: ViniPuh - 14 октября 2012, 06:52



6
После того как поставил поверх старой версии 2,0, новую 2,6 у меня проблемкаа одна вылезла - зациклило скрипт походу. В общем, у меня почему-то кузнечные принадлежности постоянно прибавляются в рюкзак, когда соглашаюсь принять вдову кузнеца из таверны в Вайтране. Как бы это не смешно выглядела но у меня в рюкзаке уже за 200 штук чертежей кузницы и другой дребедени.

И еще, подозреваю, что из-за первой проблемы если нажал чертеж и начал строить, а потом решил отказаться от строительства кнопкой "/", то почему-то здание не возвращается в рюкзак как раньше. Но это еще ладно, а вот первая проблема, это да... Может кто, что подсказать?

ViniPuh  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 21 октября 2012, 15:51



6
Мне одному кажется, или в версии 2,95 система рейдов стала нестабильной?
Обновлял как обычно, удалил, сохранился, поставил, загрузился, а почему-то при выборе любого налета, может вылетить игра или просто не появляются налетчики.


ViniPuh  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 24 октября 2012, 18:05



6
Мод-то класный спору нет, да и багов для такого мода на удивление мало, но... блин, у меня почему-то со временем начинает подолгу грузиться между переходами из локации в локацию, а то и вообще бесконечная загрузка идет. Не знаю, может это не из-за этого мода, но как я его отключаю, то становится легче.

Форум » Записи участника [ViniPuh]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб