• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dennix]

Результаты поиска
dennix  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 марта 2012, 17:32



42
А может ктонить к броне прибобахать оружие, я имеб ввиду в том плане, чтоб к мешу брони, например возьмем одежду мага, и налепим на кинжалы на ремне можно буит зделать чето типо одежды убийы, я пробывал в Nifskope полазить, к моделе можно там прилипить, но надож, чтоб еще и текстура легла, может кто зделает такое, зделать вообщем цель зделать броню/одежду увешенную оружием, не переборщить, все аккуратно зделать.

dennix  Offline  Сообщение №2 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 28 марта 2012, 21:53



42
В основном геймплейные, а там уже может и броня понравится или оружие...

dennix  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 марта 2012, 12:21



42
на 7, много не хвавтает, побольше бы взаимодействия с разными предметами, ну и анимации...

dennix  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 марта 2012, 12:22



42
Изминение, из режима скрытнасти на врага кинул заклинание "Бешенство" и тот давай своих мочить, аты спокойно смотришь, попивая чай :D

dennix  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 марта 2012, 12:24



42
Ну вообще Нордом начал, потом Босмер, потом Каджитом, и щас Данмером рублюсь :D

dennix  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 30 марта 2012, 07:41



42
-Живу в "Кряж Охотника".
-Убийца с луком, немного охотник.
-зарабатываю Крафтом, охотой.
-Скрытный, спокойный в любой ситуации.
-Мне не нужны помощники, только палят меня :)

dennix  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 31 марта 2012, 13:56



42
Сюжет самый лучший у Готике 2, но Готика 3 геймлеем больше всего понравилась и мир больше.

dennix  Offline  Сообщение №8 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 31 марта 2012, 13:59



42
Разочеровала, этож надо было из РПГ с полной свободой действий зделать хз что, Взаимодействие с предметами толку нет, можно тупо в овздухе оружие скрафтить, изуродовали игру как могли, лишь персонажи порадовали старые, а НПЦ вообще одно лицо имеют лишь.

dennix  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 31 марта 2012, 14:04



42
Друиды - охотники, люблю охоту в готике, прибыль темболее очень хорошую всегда приносит.

dennix  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 31 марта 2012, 14:07



42
ДДрагон Эйдж Ориджинс больше понравился, локаций больше, сюжет продуманей.

dennix  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 марта 2012, 14:08



42
ВСС "Винторез"

dennix  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимый персонаж написано: 31 марта 2012, 14:10



42
Сидорович, тот еще барыга :)

dennix  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 31 марта 2012, 14:11



42
Комбинезон "Сева"

dennix  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 июля 2012, 12:07



42
Всем привет, у меня проблема возникла и что я только не пытался сделать, пользуюсь Nifskope нет возможности скачать 3D Max, захотел я к броне ТБ прикрепить всякие кинжалы бутыльки с ядами, помучился, все получилось, но в игру захожу изменений нет, я и пробывал с другие кинжалы приделывать, и Apply тыкал все что вычитывал пробывал, но не фига. Вообщем скрин брони и скрин меша откуда брал кинжалы и яды...

dennix  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 июля 2012, 17:40 | Отредактировано: dennix - 6 июля 2012, 17:14



42
отредактировал в 3D Max'е броню, экспортировал, вроде все без ошибок, ни чего не удалял лишнего, захожу в игру, текстура брони черная деталезация пропала,как будто разрешение текстуры понизилось до пиксиля, в NIfskop'е все нормально с текстурой. Что это может быть?

Добавлено (06.07.2012, 21:40)
---------------------------------------------
все разобрался, нужно было пару поправок в NifSkope...


dennix  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 июля 2012, 09:28 | Отредактировано: dennix - 7 июля 2012, 15:12



42
FuriousFighter, где то тут я вычитал, что BSA Unpacker при распаковке ломает файлы NIF, нужно BSA Browser'ом распаковывать.

Добавлено (07.07.2012, 13:28)
---------------------------------------------
А у меня вопрос, у меня после соединения моделей Attach, цепляю к основной модели в модификаторе Editable Mesh, экспорт выдает ошибку Application error, на Geometry экспорт прекращается и ошибка.

dennix  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 11 июля 2012, 22:07



42
Рифтен - красивый город, вроде и деревню напоминает и уютно в нем.
Вайтран еще прикалывает немного...

dennix  Offline  Сообщение №18 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 11 июля 2012, 22:09



42
Мне не очень понравилась магия в скайриме, она слабенькая таже магия разрушения, не ощущается мощь магов, легче прокачать скрытность и лук и почти все с одного выстрела ложатся.

dennix  Offline  Сообщение №19 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 11 июля 2012, 22:14



42
Я обычно если на когото и кричу то только матами. :D
Йор-Тор-Шуль в основном, хотя я криками редко пользуюсь т.к. предпочитаю скртно луком растреливать... :)

dennix  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 13 июля 2012, 22:14



42
Я вообще играю лучником, я зачарования и не накладываю толком, но если на меч или кинжал то высасывание жизни+огонь или холод.

Форум » Записи участника [dennix]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб