• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ARTEM27]

Результаты поиска
ARTEM27  Offline  Сообщение №1 | Тема: Набор в команду сайта написано: 2 октября 2019, 13:34



5
Цитата Soroka90

Предложения по разным темам:


Здравствуй. Я с Вами полностью согласен по всем темам. Сотрудничество с другими сайтами принесёт пользу всем.

ARTEM27  Offline  Сообщение №2 | Тема: Набор в команду сайта написано: 2 октября 2019, 17:56



5
Старые игры бывают частенько лучше новых.

Добавлено (02 Октября 2019, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Soroka90

Хорошо, .а есть уже предложение сделать группу людей


Это будет затруднительно иногда, потому что авторы не часто появляются..

ARTEM27  Offline  Сообщение №3 | Тема: Набор в команду сайта написано: 2 октября 2019, 19:32



5
Цитата Soroka90

Ну я имею ввиду что бреться сначала пять человек и начинают набивать базу, не думаю что там вообще замороженных много, но даже если и много то все равно это будет макс проц до 15, а посмотреть последнее посещение и его последнюю активность там тоже можно и уже от этого отталкиваться и писать письмо если нужно!!! Я за неделю перелопатил все материалы по НВ а их +-2000 было(так я один и это вникать в суть и читать статьи) А просто заходить ко всем авторам и писать письмо если он активен то это намного легче и 5 - чел за неделю ну скажем 8 тысяч перелопатят из восьми тысяч скажем 700-1000 модов могут быть предоставлены на переводи и это все приблиз. Правда там есть лимит на хранилище сообщений(100 сообщений), а вот это надо решать, но придумать что то можно!!!


Так-как я частенько заглядываю на нексус и другие сайты( русскоязычные) ради модов, то готов помогать. Если надо конечно.

ARTEM27  Offline  Сообщение №4 | Тема: Набор в команду сайта написано: 3 октября 2019, 12:47



5
Цитата Soroka90

И графа по сравнению с ЛЕ намного круче и производительность с этими вещами пошустрее!


Здравствуй. Не надо говорить, что Легендарка ниже качеством СЕ. Поставьте Enb и Ваши глаза будут радоваться.

ARTEM27  Offline  Сообщение №5 | Тема: Набор в команду сайта написано: 3 октября 2019, 13:31



5
Цитата Soroka90

А игра совсем другая!!!


Игра одна, а модификации разные. Но СЕ проигрывает LE по количеству модов.

ARTEM27  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 октября 2019, 07:44



5
Сейчас слушаю Rammstein - Mein Herz brennt.

ARTEM27  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 октября 2019, 07:54



5
Mount & Blade Warband.

Форум » Записи участника [ARTEM27]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб