• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [JaRRa]

Результаты поиска
JaRRa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 октября 2011, 13:04



35
Здравствуйте! Переведите пожалуйста плагинMegaton House and Theme Overhaul V2-8-0 RC

JaRRa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 ноября 2011, 09:28



35
Переведите пожалуйста плагины по моему на ретекстур мяса в игре Retex Gory corpse parts и Retex Gore .

JaRRa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 ноября 2011, 20:21



35
Цитата Ipatow

Прямо тебе говорю, положа руку на сердце - по-русски эти текстуры идентичны оригинальным. Там нечего переводить, всё уже так, как надо.


Тогда спасибо за ответ пошёл проверять :) .
Вопрос не по теме подскажите как переводить плагины, через Fallout 3 Localizator не могу у меня нету Russian.esm и Russian.esp?

JaRRa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 декабря 2011, 21:54



35
Подскажите как редактировать темы обстановки дома в мегатонне?

JaRRa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 декабря 2011, 20:58 | Отредактировано: JaRRa - 4 декабря 2011, 20:58



35
Цитата Graf

Над интерьером, есть Х-маркеры, к ним и привязаны интерьеры.


Я что- то даже не подумал большое спасибо good . И в репу +1 :) .

JaRRa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 января 2012, 16:56



35
Простите, если обращаюсь не туда. Может кто нибудь подсказать как заменить стандартную броню скрытности на ретекстур китайской брони скрытности например на одну из этих. Или если есть может кто дать ссылку на туториал. Простите ещё раз, за ранее спасибо.

JaRRa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 января 2012, 16:04 | Отредактировано: JaRRa - 11 января 2012, 16:06



35
Я изменил разведброню на броню http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9360 и подредактировал немного :) , но появилась одна проблема у меня не появляются перчатки nea . Подскажите что можно сделать?

JaRRa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 января 2012, 22:13



35
Цитата Oder

А старые перчатки появляются? Если заменить токмо броню, то перчатки останутся те-же, что и были. Они привязываются к броне через список Biped Model List, в который можно засунуть любые перчатки, рюкзаки, шлемы, цепи, серьги и всё, что душе угодно.


Сейчас проверю.

JaRRa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 11 января 2012, 22:26



35
Где можно найти нормальный плагин nif под 3d max 2011 32-bit , пол ночи уже убил на поиск, другую половину ночи потратил на завершение модели :) . Помогите пожалуйста, не позвольте погибнуть ретекстуру разведброни.

JaRRa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 12 января 2012, 08:53 | Отредактировано: JaRRa - 12 января 2012, 21:55



35
Scarabay, спасибо вы мой спаситель ;) .
-------------------------------------------------------------------
Появилась новая проблема я сделал шлем из трёх броней в максе и nif всё отображается нормально, но в гекке и самой игре совсем не то nea , торчит шлем китайской стелс- брони только малость модифицированный. Что я не так делаю, объясните нубу?

JaRRa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 января 2012, 17:15 | Отредактировано: JaRRa - 15 января 2012, 17:18



35
В чем может быть проблема, я в 3 max создал модель, провёл текстуры в нифе всё довольно выглядит нормально, а в гекке и игре вообще не то отображается :( ?

JaRRa  Offline  Сообщение №12 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 31 января 2012, 08:16



35
Я соединил детали от разных моделей в максе, когда я их экспортирую в nif то там не чего не появляется и как отвязать не нужные текстуры в максе?

JaRRa  Offline  Сообщение №13 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 ноября 2012, 12:46 | Отредактировано: JaRRa - 20 ноября 2012, 13:58



35
Доброго всем времени суток! Может кто нибудь перенести броню и мантию из DA2 в skyrim, как замена стандартной брони для тёмного братства с изменением текстур на подходящие?
Вот варианты моделей модель под мантию тб , модель самой брони 1 , 2 , 3 , 4 (по моему подходящий вариант, на нём даже есть пластина на правом плече кудаможно поместить символ тб ;) ) , маску на капюшон можно взять стандартную или прикрепить что- то подобное этому. Надеюсь моё предложение кого- нибудь заинтересует.

JaRRa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 декабря 2012, 19:28



35
Поставил текстурные моды на улучшение лица вампира (точней говоря убирания грязи у гг), так же поставил ретекстур глаз вампиров из фильма "другой мир". У с гг всё нормально, но вот у Сераны лицо стало чёрным (других вампов ещё не видел). Изо чего это произошло и как это исправить?

JaRRa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 декабря 2012, 11:10 | Отредактировано: JaRRa - 2 декабря 2012, 11:23



35
Цитата Demolir

Были ли ранее установлены ретекстуры/реплейсеры тел/лиц, а так же затрагивались ли компаньоны?


Нет, меня кроме вампира- помозка и присутствие горящих глаз на фразу "не нравятся мне твои глаза. В них какой-то странный голод" так всё устраивает.

JaRRa  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2013, 18:40



35
Помогите пожалуйста, побаловался с читом tim, перс лешился головы да и я ранние сохранения потерял где он с головой. Помогите решить проблему вернуть голову на место.

JaRRa  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 июля 2013, 02:06



35
Цитата Safarel

showracemenu не работает?

Не помогает, голова дальше болтается!

JaRRa  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 июля 2013, 10:48



35
Цитата Safarel

Если на нем сработало добивание (судя по описанию), то движок игры пометил такой объект мертвым. В таком случае может помочь только откат на более раннее сохранение (насколько мне известно, консолью это не лечится).

Ранних сохранение нету, пришлось начинать новую игру. Будет на будущее мне уроком что надо сохраняться перед тем как начать баловаться с читами.

JaRRa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 18:02 | Отредактировано: JaRRa - 25 июля 2013, 20:43



35
Это благодаря какому плагу так можно носить оружие, т.е. лук и мечи одновременно? 

JaRRa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июля 2013, 16:16



35
Какой плагин изменяет так драконов?

JaRRa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 июля 2013, 11:28 | Отредактировано: Guchi - 6 августа 2013, 06:07



35
Предлагаю заменить рваньё алик'рских воинов на это:



фиолетовые вставки можно сделать под цвет  алик'рского капюшона, надписи на груди убрать. Вместо капюшона можно шлем в Иранском или Турецком стили времён крестовых походов. И если это возможно сделать носы на сапогах немного задраны вверх.
Наплечники и наручи по моему лучше будут смотреться от этой брони

Характеристики между эльфийскими и стеклянными доспехами.
Возможность улучшать и зачаровывать.
Найти можно в пещере "логово плута" по квесту "время лишений" или на убитых  алик'рских воинах.

Знаю эта броня из вселенной готики 3, но по моему не плохо будет и в скайриме смотреться.
P.S. Надеюсь эта броня когда- нибудь реализуется.

JaRRa  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2013, 23:36



35
Как сделать некоторые предметы активными в CS например меч "лютый"?

JaRRa  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 09:18



35
Раньше попадался мод для перков за каждый уровень (как в F3), но по глупости удалил и сейчас не могу найти. Помогите пожалуйста найти.

JaRRa  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 сентября 2013, 10:07



35
Подскажите как перенести броню из скайрима в обливион, а лучше есть на это тотур?

JaRRa  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 сентября 2013, 12:45



35
Сделал стрелы для лука, но не знаю как поместить в кузнице раздел например эльфийское, они все время у меня попадают в разное. Подскажите, пожалуйста как переместить в другой раздел?

JaRRa  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 сентября 2013, 15:29



35
Imperator3, Большое спасибо!

JaRRa  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 июня 2014, 08:36



35
Подскажите как переделать мужскую броню в женскую в 3d max и сделать модель для отображение брони в инвинтаре и на земле?
По этому вопросу не смог найти не один тотуриал.

JaRRa  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июня 2014, 16:46



35
Давно находил на этом сайте мод дающий арбалеты разбойника, сейчас не могу его найти, пожалуйста подскажите название этого мода.

JaRRa  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 августа 2014, 08:09



35
Ищу амулет в виде клыка.

JaRRa  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 января 2015, 18:34



35
Всем доброго! Столкнулся с такой проблемой создал новые стрелы, но не могу сделать так чтобы они встали в нужный мне раздел в кузнице. Находятся даэдрическом разделе, а нужно в стальное, как это можно сделать?

Форум » Записи участника [JaRRa]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб