• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zidane]

Результаты поиска
Zidane  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 09:03



20
Небольшой квест, принести Вуджите Лечебное Зелье, где находится эта Вуджита, а то квест висит, а куда идти не показывает?

Zidane  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 22:06



20
Капец, пытаюсь от всех квестов избавится (их прохождением), но вот квест из раздела Разное (Принести Вуджите лечебное зелье) не помню куда и кому=((

Zidane  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 22:21



20
Aspard, дружище!!!!
да, в ночлежке Хельги.
Спасибо огромное=)

Zidane  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 12:13 | Отредактировано: Zidane - 21 ноября 2011, 12:14



20
Вопрос не совесем по прохождению, но всё-таки.
В Обливионе было меню со всеми званиями, гильдиями.

В Скайриме я так понял его нет, или всё-таки...?=)

Zidane  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 13:52



20
Aspard, Shmag, ok, Спасибо.
Обидно, что урезали...мелочь, а приятно было.

Zidane  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 15:09



20
А вообще кто-нибудь проходил квест "Без вести пропавший" без кровопролития и будучи не за имперцев, а за "Буревиков=)"?

Zidane  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 17:22 | Отредактировано: Zidane - 23 ноября 2011, 17:30



20
Странная ситуация сегодня произошла, зашёл снова в Музей Двемеров (Маккарт) и мне снова дали квест (как будто на скрипт наступил) Гильдии Воров "Трудные Ответы", благо он второй раз выполнился, как и в первый. =))
А теперь вопрос, после убийства Патурнакса этот чёртов Эсберн попросил принести ему драконьи кости и т.д, взамен даёт зелье Эсберна, я его выпиваю, ничего не происходит, квест висит дальше (кости дракона принести), ничего ещё есть, подхожу снова, а он теперь общаться не хочет. Так и должно быть?

Zidane  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 19:18



20
Aspard,
Обидно, я вроде и говорить с ним могу, и убить могу, но всё глючит на Эсберне.

Форум » Записи участника [Zidane]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб