• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [boyscout123]

Результаты поиска
boyscout123  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 января 2012, 16:19



6
у меня такая проблема, у меня модов оружейных не так много, но вот в одном из них Heckler&Koch и немного тактики. v1.5.6? на нескольких оружиях я запускаю доп меню и выбираю вид прицела, игра вылетает, автор переделал оружия, запустил я на чистой версии, без модов они стабильно работают, потом запускаю в сохранке старой, работают стабильно, просто через какое то время, при выборе прицелов проблема повторяется и лечится загрузкой рабочей сохранки и применение прицелов, и опять возникает непонятно через какое то время..
если на чистой версии работает стабильно, значит проблема не в моде, а что может крашить игру? кто подскажет.. я использую только 3 оружейных пака, и мод для работы с отдельными деталями для оружия ( снятие и установка)
п.с. как найти логи чтоб узнать из за чего вылетела конкретно игра

boyscout123  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 февраля 2012, 10:03



6
у меня вопрос такой.. как вытащить логи после вылета?

boyscout123  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 февраля 2012, 12:11



6
в общем) играю в фаллоут нью вегас.. игра бывает вылетает... должны быть логи ошибок, чтоб понять из за чего вылетела игра

boyscout123  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2012, 08:11



6
у меня такая проблема возникла.. переустановил винду, поставил точно с того же диска что был до этого, в меню фаллоута нью вегас курсор двигается как то с запозданием, либо резко уходит в сторону, или исчезает и появляется в другом месте. ставил разные фоллы, и проблема одна, модов я не использовал.
и 2я проблема, почему то ед робот после починки просто висит наверху, не хочет говорить со мной, как обычно после восстановления он разговаривает, и я не могу двинуться или чего то делать, даже моды отключал все, проблема осталась

boyscout123  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 февраля 2012, 16:38 | Отредактировано: boyscout123 - 24 февраля 2012, 18:10



6
ну как еще сказать)) сама игра не лагает, лагает тока курсор в главном меню, на карте и в пип бое.. ставил разные версии фолла, а что с курсором делать незнаю, а вот например двигаешь лицо в игре, так оно норм двигается.. проблемы с ускорением мыши в игре.
Аву лень ставить. Экстрасенсы что все в отпуске) пора увольнять их)

Форум » Записи участника [boyscout123]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб