• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bucky591]

Результаты поиска
bucky591  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 21:39



2
Ребят такая проблема: я 81лвл - качнулся без читов. Стоят моды на вампиров. Обольщение вампира действует на персов 43лвл и ниже. Монах Мотылька не реагирует на заклинание. Решил проверить скилл на оленях - работает, стражи света тоже поддаются эффекту. Еще взял квест у одного из вампиров в замке - на обращение жены в вампира( у меня Мьол Льивца из Рифтена). Заклинание тоже действует.

P.S. Мотылек и жена поддаются воздействию заклинания, но действия не добавляются. Помогите плиз, стоит Давнгард с русскими субтитрами.

bucky591  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 12:41



2
Я прошёл весь Dawnguard по вампирской линии квестов. Пришлось завести нового перса и отключить все моды на вампиров. Был один баг - когда я победил дракона в Каирне, он хотел мне дать крик, чтобы я мог его призывать - на этом месте выбрасывало( возможно потому, что я даже еще не поглотил первую душу дракона). Теперь хочу проверить другим персом линию Стражей Рассвета. Дополнительные квесты вампиров тоже работают ( поиски колец, обращение жителей мира и жены в вампиров, убийство диких вампиров, истребление главарей Стражи Рассвета). Особенно понравилось луком затмение делать good

Форум » Записи участника [bucky591]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб