• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HaidMan]

Результаты поиска
HaidMan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Множество инструкций к G.E.C.K на русском. написано: 8 ноября 2012, 16:03



3
Приветствую я скачал эти документы но видимо я слишком туп до таких програм.Если кому из мододелав с опытом интересно то у меня есть несколоко интиресных сюжетов и много предложений по новым модам от милочей до глобальных полноценных дополнений.Куча идей вообщем если интересует то свяжитесь со мной в маил ру.Вот мой адрес konstantyn1989@mail.ru буду ждать желающих зделать чтото новое и интересное. :)

HaidMan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 декабря 2012, 02:29



3
Привет всем.Есть идея по начному небу,не во всех играх есть такой феномен как метеоритный дождь.Было бы здорово если на разных участках пустоши будут падать метеоритные камнипри желани сбора камней их можно будет использавать как ресурс для новых сверх бронибойных патронив и уселение брони.просто нужен будит персонаж как кузнец или ему подобный кто будит делать эти арты.У негоже и покупать эти уже зделанные вещи.также можно зделать квэст раставлять локаторы на пустоши которые будут сообщать о приблежени метеоритов и показывать в каком раёне через пит бой. :)

Добавлено (15.12.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Привет ещо раз всем.Есть предложение по глобализаций,сколько не гулял по пустоши то не разу не натыкался на на следы войны нещитая ям от артелерийских снарядов и нескольких гулей китайских штурмовиков.Так почему бы не зделать глобльный мод где на пустоши появятся подбитая техника.Танки,истребители,тыжолые бобордировщики,итд.По возможности можнобудит залезать в нутрь и находить ящики с бояприпасами,или иногда гало записи солдат перед смертью.Также не на всей технике можно было бы снимать тяжолое вооружение такое как пулимёты как М-2 или М60.на бышне саму пушку у танка тоже можно срезать и через верстак сделать несколько разновидностей ракетомёта или простого гранатомёта.По сравнению с Fallout Tactyc я думаю вы сами понимаете Fallout 3 выигрывает только сюжетом.

Добавлено (15.12.2012, 01:37)
---------------------------------------------
Ещо дабавлю к глобализаций.на пустоши нехватает мест для стоянок торговцев примерно также как и мородёры но со своим домиком и загоном для торговых браминов.Внутри домика 4-5 торговца с богатым выбором патронов,брони,итд.Ещо в городах как Ривет сити,Мегатонна,Тэнпени тауэр,нехватает могозинчика с оружием.Такогоже как Fallout new vegas рядом с красным караваном могозин оружейников. :)

Добавлено (15.12.2012, 01:48)
---------------------------------------------
((Глобылизация)) Необходимо зделать ретекстуря дря роботов причём глпбальный реплэисер.Идеи можно повзаимствавать из таких игр как: Darcvoid,Terminator(Все части),Lost planet 1-2, Также потребуется ретекстура шпионов анклава былобы круто если они стали бы боевыми с повышенной скоростью передвижения а именённым вооружением примерно нечто похожие на летуной из фильма Terminator 3.Нынешние роботы совсем не поваротливы и по дизайну не годатся совсем,хотелосьбы чтобы при встрече с таким механоидом пришлось бы попотеть чтобы уложить его. :)

Добавлено (15.12.2012, 02:03)
---------------------------------------------
(( Гловализация или перки)) Сильно не хватает возможности создовать семьюю.Смотря на реплэисеры тел хотелось бы пременить их по направлению а не для красоты.для мужского персонаща требуется квэст по преобритению супруги или девушки,а лучше всего любого персонажа в мире фола.После знакомства развивать отношение и тут сразу появится перк о беременности вашей девушки и тутже необходим реплэисер женского тела водбеременности.А персонаж женского пола может обойтись и без супруга или парня сама сможет забеременить и родить.Просто в Fallout 3 нехватает дитей и както нудновато возврощатся в свой пустой дом в мегатоне.Да и реализма добавит!Кондидаты для супруги Лютик из большого города,Сестра иена веста(имя её забыл),останые по усмотрению. :)

Добавлено (15.12.2012, 02:04)
---------------------------------------------
(((Прошу меня простить за арфо графию)) :)

Добавлено (16.12.2012, 00:45)
---------------------------------------------
((Квэст)) Возрождение убежеща ноль.Если кто помнит в Tactyc В конце игры у гг.Даётся выбор либо уйти в момент самойничтожения убежища или заминить главний мозг своим.Ну изходя из этого пусть после уничтожения убежеща заподное братство стали найдёт руины этого убежеща и произведёт раскопки поиск технологи.Найденные астанки роботов и супер компьетера,были погружены на летающию платформу (воздушную базу братсва.) В вашимгтон в цитадель с целью изучения или тому подобное.Но платформа не долитела до места назначения связи неизвеснтными проиешствиями на борту.Один из найденых роботов якобы обезточеный и сильно повреждённый всёже ожил ну конечно переубивал всех на борту с целью обезопасить територию и востановить уничтоженый супер компьютер и ему это естественно удается.Естественно оружие броня и кровопролитные бои тоже будут присутствовать.(Дальнейшее развитие сюжета опишу тем кто возмётся.) :D

Добавлено (16.12.2012, 00:57)
---------------------------------------------
((Глобализация)) Есть такие моды как Grin World.И ему подобные что если зделать на пустоши местами гдето небольшая пустыня гдето цветущий сад.а местами просто ждунгли с проливным даждём и лиш изредка мастами пищаные бури. :)

Добавлено (16.12.2012, 01:04)
---------------------------------------------
((Глобализация.)) Силно нехватает побочных предметов и ресурсов таких как антиквариат,драгоценостей,золотых монет такие как в моде Arm Diler v2.1 также простые придметы как минеотюрные илиже сувенирные статую свободы или же парижская эфэлева башня и тому подобное.Ведь былобы хорошо украсить своё жилище придметами прошлой эпохи и даже драгоценностями. :)

Добавлено (23.12.2012, 06:29)
---------------------------------------------
((Глоболизация)) Очень не хватает пранспортных средств чисто для перевозки всоих вищей и так для равличения.Образы текстуры можно взять из: Crisys, Crisys war head, Unreal tournsment 3 titans.По мне кажется больше пойдёт из Crisys там же тозе с китайцами или с корейцами бьёмся.Аван посты и пранспорт то что доктор прописал. :D


Форум » Записи участника [HaidMan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб