• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Katherine]

Результаты поиска
Katherine  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 25 июня 2018, 15:00



19
Здравствуйте!
После создания Демоники, у нее в пассивных эффектах появляется навых - "Дыхание под водой" от Аргониан. Это так и должно быть или у меня какой-то баг? Из геймплейных модов только альтернативный старт, остальное ретекстуры.

Katherine  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июня 2018, 09:55 | Отредактировано: Katherine - 26 июня 2018, 09:57



19
Kris†a™ спасибо за предыдущий ответ! Возникло несколько вопросов по поводу Demonica v3.0. Возможно тут уже были ответы, но я их не заметила, поэтому сразу извиняюсь за свою невнимательность...

1. Насколько играбельна и стабильна версия для SSE?
Я полностью понимаю что это тестирование, вопрос именно в общей стабильности. Или данная версия все же в данный момент в ранней стадии тестирования?
2. Тот список одежды и брони что уже включен в комплект, так же совместим с SSE?
3. Входит ли в комплект какие либо новые прически?
Или только стандартные которые есть сейчас в версии 2.4.0?
4. Подходит ли к данной версии ваш мод Pubic Hairstyles v1.5?
http://modding.club/sse-skyrim/dem-pubic-hairstyles-v1-0-350-rub-5/
5. Аналогичный вопрос к вашему моду New skin textures.
http://modding.club/sse-skyrim/dem-new-textures-550-rub-10/

Спасибо!

Katherine  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июня 2018, 14:52



19
Kris†a™ eщё раз Здравствуйте!
Не хочу показаться назойливой, но у меня есть ещё ряд вопросов...
В первую очередь хочу узнать к кому непосредственно обращаться о возможных багах и прочих замечаниях в Demonica v3.0?
И главный вопрос... В Dem3 у меня возникла проблема, я не могу найти часть сетов которые перечислены на странице мода, а именно:
Gothic Dress (отсутствует сундук под мостом), Harley (в доме Аретино не нашла), Eva Dress (в продаже у Белетора нет), Dagger Master (сундука нет на сторожевой башне), Casual Clothing (так же отсутствует сундук).
Проверить все сеты я ещё не успела, но мне кажется это звень одной проблемы. Ещё один момент, данные сеты так же отсутствует в списке, который показывает мод Add item menu (непосредственно в игре извлекает все вещи из esm и esp файлов).

p.s. после перехода на Dem3 начала новую игру
файлы из архива распределила в ручную
могу выслать список всех установленных модов а также скрины где лежат папки из архива демоники.

Спасибо за восхитительный мод и оперативную доставку архива giverose

Katherine  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июня 2018, 16:06



19
[quote=Kris†a™;1311903]А во вторых, с чего вы решили, что все вами перечисленные комплекты лежат в сундуках?[/quote]
[quote=Kris†a™;1311903]где, какой комплект... есть подсказки на моем сайте... (написано в скобках).[/quote]

Не обратила внимание на скобки и ориентировалась на описание на странице к каждому сету ^_^

[quote=Kris†a™;1311903]Некоторые комплекты можно скрафтить... словом - поверьте на слово, все перечисленные комплекты есть в игре и игрок их может получить по мере прохождения.[/quote]

Нашла черно-белое платье из сета Eva Dress (по квесту) и один комплект из Casual Clothing (продавался в магазине где дали квест). Остальные части так же где-то прячутся ^_^ или в сборке представлена только одна частъ из каждого сета?

Katherine  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июня 2018, 17:24



19
Если я правильно поняла, то в сборку Dem3 не входят меши и текстуры всех частей одежды из комплектов Eva Dress и Casual Clothing? Если так, то вопрос - мне надо купить их отдельно или их цена входила в сборку Dem3 и мне надо просто сделать запрос на архив с мешами и текстурами для них?

Katherine  Offline  Сообщение №6 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июня 2018, 17:38



19
Ясно, спасибо за информацию.

Katherine  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 18:49



19
На теле появляются линии в некоторых местах с источником света и от мода Face Light. Линии появляются как с ENB так и без него. Из модов на освещение стоит только ELFX.

p.s. скриншот при выключенном ENB.

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot4.1530038884.png

Katherine  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 19:22



19
Sadovnik, с ENB такая же беда.

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot5.1530040656.png

Включение/выключение EnableSubSurfaceScattering не дает эффекта.

p.s. я играю в SSE. бинарии последней версии v0.345

Katherine  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 20:02 | Отредактировано: Katherine - 26 июня 2018, 20:06



19
Kris†a™, не могли бы дать совет по параметрам? В олдриме, я никогда не сталкивалась с такой проблемой... В ENB который я сейчас использую, следующие настройки параметра SubSurfaceScattering:

IgnoreWeatherSystem=true
Quality=0
Radius=6.0
Amount=0.4
EpidermalAmount=4.5
SubdermalAmount=4.0
EpidermalDiffuseSaturation=-0.2
SubdermalDiffuseSaturation=-0.1
EpidermalMix=0.35
SubdermalMix=0.4
SubdermalTranslucency=0.65
SubdermalPhase=0.69

Katherine  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 22:08 | Отредактировано: Katherine - 26 июня 2018, 22:08



19
[quote=Kris†a™;1311930]Можно ли его исправить? Нет - технически нельзя поскольку нет доступа к редактированию движка.[/quote]

Жаль, придется терпеть... В любом случае спасибо, я хоть теперь знаю что это глобальная проблема, а не проблема в настройках в моей игре.

Katherine  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июня 2018, 06:40



19
[quote=Kris†a™;1311945]интенсивность эффекта можно уменьшить... как показано на моем скриншоте.[/quote]

Я не очень умела в модинге, поэтому вряд ли справлюсь с этим...
===

Кто-нибудь пробовал использовать Better Vampires c Евой в SSE? Я видела сообщение на форуме о нормальном функционировании в SLE. В SSE у меня не работает... После превращения в вампира (пробывала оба способа: через укус и через мод Alternative Start) и установки BE, мод воспринимает моего персонажа как вампира, но для обновлния статуса и начала прогресса развития требует "поесть". Вне зависимости каким способом я выпью кровь (с трупа, в скрытности, у спящего) статус и прогресс в BE не обновляется и все также требует "поесть".

Katherine  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июня 2018, 10:52



19
После детального тестирования выяснилось, что даже без мода демоники и играя за ванильную расу, всеравно нет эффекта от фидинга... Нашла описание данной проблемы:

Feeding Does Nothing
If you feed and my mod doesn't properly add to necks bitten, affect your satiation, or help you rank up, the most likely candidate is another mod that affects the VampireFeed perk. My mod uses a target for VampireFeed whereas the vanilla (and most other) versions do not. If your game uses my script BUT another mod is loaded after mine it may replace my VampireFeed and the script will not process properly.

Check your load order (I highly recommend using LOOT) and ensure another mod isn't overwriting mine. Refer to my troubleshooting page for details on load order.

Манипуляция с изменением места esp файла в списке модов ничего не изменило... И это при отсуствии каких либо других модов изменияющих геймплей или оверхолы. SSE уже вызывает головную боль, проблемы появляются там, где никогда их не было... Извините за небольшой оффтоп.

Katherine  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июня 2018, 06:43 | Отредактировано: Katherine - 28 июня 2018, 16:51



19
Я решила проблему с BV в SSE версии. Нужно извлечь файл PlayerVampireQuestScript.pex из Better Vampires.bsa и поместить с заменой в папку скриптов (Skyrim Special Edition\Data\Scripts). Теперь ванильные расы и Ева без проблем развиваются после питания.

[quote]cs_spawn SSE в топку.[/quote]
Я тоже так считала на момент выхода SSE. Сейчас же, уже нет желания и времени неделями залипать за одним модингом. Особенно за настройкой ini файлов, для того что бы игру не фризило, не выкидывало на рабочий стол и был играбельные фпс.

ups.
Автор мода BV изменил свой мод с bsa на loose. Так что теперь можно ничего не извлекать.

===
UPD.

Просматривала одежду и броню и увидела вот это...

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1530177198.jpg

В тени тоже это видно.
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1530177228.jpg

Katherine  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июня 2018, 16:10



19
[quote=Воробьенок;1312016]Это из-за енб...Попробуйте отключить енб клавишами "Shift + F12" - баг тут же пропадет.[/quote]

Ну без енб играть как-то уже сурово очень... Если это неисправимо другими способами буду стараться не замечать это...

Katherine  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июня 2018, 07:29 | Отредактировано: Katherine - 30 июня 2018, 07:31



19
Цитата cs_spawn

вам нужно понять одно - игра априори для одного игрока. это РПГ - а не секс симулятор.


LL сообщество с вами крайне не согласно ^_^

Katherine  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июня 2018, 09:40 | Отредактировано: Katherine - 30 июня 2018, 09:46



19
Сапожки из сета Dagger Master утопают под уровень земли.

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot11.1530351525.png

Katherine  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 июля 2018, 06:46 | Отредактировано: Katherine - 3 июля 2018, 07:43



19
Kris†a™, есть ли в планах добавить временный эффект окровавленных губ и небольшой области подбородка в крови, после укуса для Евы? Ну так, что бы это выглядело, скажем так - элегантно...

Katherine  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 16:23 | Отредактировано: Katherine - 7 июля 2018, 16:24



19
Прическа чуть выше уровня головы, это баг или так и должно быть? Просто не обращала внимания в предыдущей версии.

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot12.1530943815.png

Katherine  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 июля 2018, 08:46 | Отредактировано: Katherine - 31 июля 2018, 08:47



19
Поздравляю с релизом! Так же спасибо за дополнительные моды для морфа внешности, приятно удивили!

Форум » Записи участника [Katherine]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб