• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vilges]

Результаты поиска
Vilges  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tundra Defense написано: 21 октября 2012, 10:22



15
Cascade, спасибо за локализацию такого шикарного плагина, у меня теперь второй форт Стражи Рассвета :D :D :D :D

Vilges  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 29 июля 2014, 21:37



15
1. Опыт нулевой :(
2. Отлично знаю русский и у меня хорошая грамматика, английский...ну есть иногда затруднения, но это решаемо
3. Skyrim
4. Да в общем-то без разницы

Vilges  Offline  Сообщение №3 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 18 августа 2014, 20:32 | Отредактировано: Vilges - 18 августа 2014, 20:34



15
Переводил:

Семейный бизнес в Скайриме/Storefront - Nexus

Врата Обливиона в городах/ Oblivion Gates in Cities - Nexus

Оба файла готовы и размещены, не знаю что делать дальше. Так что свободен-с.

Vilges  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 18:48



15
Хелп, ай нид хел друзья. Поставил себе скайрим, на него естественна кучу модов и тут:


В следствии чего вопрос...что делать-то?!

Vilges  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 21:19 | Отредактировано: Vilges - 23 сентября 2014, 21:48



15
Цитата jetsonic

Отключить все моды, и посмотреть как будет. Если будет всё в порядке - проверять на предмет конфликтов модов. Если без модов такая же ерунда - близится конец для вашей видеокарты, насколько я могу судить.


Обида, моды откл. долго...видяха не умирает это точно. Я грешу на Климат Тамриэля...


Да, это был климат...

Vilges  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47



15
Lucuferg, точно свободное? я бы спросил разрешение у автора. Если предъявишь разрешение на локализацию и распространение....Я возьмусь.

Форум » Записи участника [Vilges]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб