• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SnailBridge]

Результаты поиска
SnailBridge  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 июля 2012, 17:03



17
Как обьеденить один мод с другим?
Допустим здание. Один делает интерьер, другой экстерьер.
Как обьеденить?

SnailBridge  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июля 2012, 04:36



17
Цитата W@nTeD

В Data выбрать их 2.


Очень помогло. В один esp.

SnailBridge  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июля 2012, 11:41



17
mostick, Если ты заметил, то даже странствующий бард не поет на просторах Скайрима. Тобиш ты можешь подойти к нему, заказать песню и только тогда он начнет петь. Выпили из этого барда его пакеты. Либо просто сделай его копию и отредактируй.

SnailBridge  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июля 2012, 12:07



17
mostick, Тальсгар Странник

SnailBridge  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июля 2012, 12:38



17
W@nTeD, ему нужно(дада я отвечу за него хотя мы и не знакомы) добавить барда в открытое пространство, чтобы он вел себя как в интерьере. Тобиш там надо координально потрошить стандартного барда, не просто дубликат, но обьяснить это сам не могу.

SnailBridge  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июля 2012, 12:56



17
Цитата W@nTeD

SnailBridge, Если, я не ошибаюсь, то там кроме, самого барда, нужно ещё, что-то добавлять. (Я не знаю что, с этими, бардами я, не возился). Просто, там нужно, поковыряться, в локации, с бардом, может, это, что-то даст.


Если вытащить одного барда, чистая копия, в его диалогах будет присутствовать только фраза о гильдии бардов(Тобиш он ее говорит, потому что во фракциях он будет в ней числиться).
Нужно будет тащить диалоги, так как они не придут к копии. И правильно подметил, что нужно будет лазать по локациями с бардами, там есть маркера собственно "игры" на инструменте и пении.

SnailBridge  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 3 июля 2012, 13:24



17
Клаустрофобия. Но с годами как то отвыкаю.

SnailBridge  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июля 2012, 17:21 | Отредактировано: SnailBridge - 3 июля 2012, 17:23



17
Sabira, Идеальная помощь. Мне бы так в свое время помогали. Особенно когда человек пишет "Делаю по уроку" Следует ответ "Посмотри для начала уроки".

gogish003, Не понятно что именно ты хочешь добавить. Какая цель скрипта? GECK - Creation Kit Script Editor вот такую вещь можешь скачать еще.

SnailBridge  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июля 2012, 17:45



17
Sabira, Если разбираться что есть таковое помощь, то чтобы помочь нужен точный вопрос, не замазанный. Тобиш нужно говорить "Пожар!" а не "Ну пойдемте со мной,нужно чтобы вы помогли". Я разберу вопрос если он будет поставлен правильно. Сам "набор программ" имеется у меня, так что советую я его не на просто так.

SnailBridge  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июля 2012, 19:28



17
gogish003, Проделал тоже самое у себя. Ошибки не было. Скорее всего были недочеты в установке сикея, если офф. то не знаю почему это возникает. Есть конечно, пару неурядиц они решаются глупо(глууупо). Попробуй запустить Сикей от имени Администратора и проделать тоже самое. Если не поможет, не знаю в чем ошибка. Скорее всего в самом редакторе.

SnailBridge  Offline  Сообщение №11 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 21:04



17
Муири.
Варила бы мне зелье бодрости после тяжкой ночи.

SnailBridge  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 3 июля 2012, 21:07



17
CBBE.
У меня иной взгляд нежеле обычного юзера, по этому выбрал CBBE, меньше всего лагов, изначально нормальные размеры груди(сравнить с изначальным размером UNP), плевал я на шов на шее. Он исправляется модами на лица(заточенные под CBBE).

SnailBridge  Offline  Сообщение №13 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 3 июля 2012, 21:10



17
4.
WiS, Гражданская Война, Armor Compilation, Расширенный набор ванильного оружия, Короткие клинки, Monster Mod.
Все на уровни Insane, Hardcore, Hard
Но в данный момент моды не стоят(ну как, стоят но отключены).

SnailBridge  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 3 июля 2012, 21:11



17
Цепочка основного Квеста. Самая качественная.

SnailBridge  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 3 июля 2012, 21:16



17
Яевинн.
Зигфрид девочка.

SnailBridge  Offline  Сообщение №16 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 3 июля 2012, 21:18



17
Вернон Роше. Человек(если можно так выразиться) который тянет вверх, а не вниз.

SnailBridge  Offline  Сообщение №17 | Тема: Лето убийца королей написано: 3 июля 2012, 21:21 | Отредактировано: SnailBridge - 3 июля 2012, 21:22



17
Убил. (ну 100500 раз проходил но склоняюсь к убийству Лето).
Еще изначально хотелось завалисть лысего черепа. И даже такая концовка "братская" не переубедила. Но в пред. части Беренгара я оставил в живых, как оказалось, грамотно поступил.

Форум » Записи участника [SnailBridge]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб