• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hlizer]

Результаты поиска
Hlizer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 2 июля 2012, 00:35



3
Застряла с квестом "эхо подземной войны",не могу двигаться дальше.Бродяга квест не даёт из-за ГГ,т.к. тот посылает его самому разбираться "со своим пенсионным фондом".Механик тоже с ГГ разговаривать не желает,только и спрашивает "сломалось чего".
Всё,я в отчаянии.Другую линейку проходить не очу (пока),но и эта на месте встала,побочные квесты вроде как все пройдены.

Добавлено (30.06.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Всё,с механиком разобралась,дело во взрывчатке было,я её не стала ложить в чужой сейф (чтоб проблем не было,как это обычно бывает с чужим).С Бродягой пока больше не пробовала....

Добавлено (30.06.2012, 01:23)
---------------------------------------------
А бродяга мой уснул и умер когда-то.....И что получается квест больше не доступен?

Добавлено (02.07.2012, 04:35)
---------------------------------------------
Ну когда дело дошло до клонов,ясно чем запахло ... уже знакомым фильмом "остров".
Вот интересно,до квеста "спуск в преисподнею" я уже получила ключи от машины и могла вернуться в Вашингтон.Это так и должно быть?ВЕдь основная линейка не пройдена (на стадии прохождения).


Hlizer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Остров - Северная территория написано: 2 июля 2012, 20:32



3
МехаНизатОР, там вход не в воронке,а в углу этого разрушенного здания если смотреть на юг.

Добавлено (03.07.2012, 00:32)
---------------------------------------------
*в углу слева*


Hlizer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 13 мая 2016, 19:23



3
До установки DLC стоял какой-то мод, с помощью которого можно было убирать кусты, траву в поселениях. При чем это не NX Pro Farmer или S`n`B ибо они были перенесены в неизменном виде (как и многие другие моды). Может конечно DLC что-то изменили в них. Если вам известен такой мод, подскажите пожалуйста.

Форум » Записи участника [Hlizer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб