• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dokterwho]

Результаты поиска
dokterwho  Offline  Сообщение №1 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 15 апреля 2020, 11:48



5
Всем привет!!! Скажите пожалуйста какой командой можно заспавнить предметы в контейнере???
Просто делаю мод где выдача лута происходит с помощью контейнера в котором через терменал спавнятся вещи???
Если точнее, то какие для этого нужны команды???

dokterwho  Offline  Сообщение №2 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 16 апреля 2020, 10:36 | Отредактировано: dokterwho - 16 апреля 2020, 10:53



5
YikxX
Спасибо вам. Кстати скажите пожалуйста Рейв айди это тот же код, что для предметов используется???
И если вам не трудно, то напишите в лс.

dokterwho  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout 3 модели написано: 29 января 2023, 08:53



5
Привет всем!!!
     Мне тут нужна помощь с созданием модов, если точнее, то нужны модели сложенной брони и снятого шлема для одного мода, и модель снятого шлема для другого.
Буду рад, если вы мне поможете.
Сложенныу модельки должны быть пргодны к добавлению в игру.
Если интересно, пишите в лс, там скину модельки и отвечу на вознкающие вопросы.
спаибо вам друзья, надеюсь на ваше понимание и помошь

dokterwho  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout 3 модели написано: 29 января 2023, 16:39



5
Цитата ApeX

dokterwho, моды на броню обычно имеют ванильную (стандартную) мировую модель. Мировая - та, что становится видна при сбросе на землю из инвентаря. Просто указывается в конфиге брони путь к ванильной GO-модели. Путь к ней можно посмотреть в конфиги ванильной брони любой. Кожаная, боевая и тп.

Если кто и делает свою мировую модель, то в том случае, если у него есть готовая оттуда же, откуда вытащена и основная модель. Никто не "слаживает" основную, чтобы сделать из нее мировую. Это не то, с чем следует заморачиваться. 

Обычно да, но тут не тот случай, там только коробка в моде, как на шлем, так и на броня.
А хотелось бы, что бы в мире модель соответствовала той, что на персонаже.
Мошу дать архв с материалами.
Коробочку же ту я хотел немного в другой части мода использовать.
Буду рад, если поможите. Зарание огромное спасибо.
С уважением Dokterwho


dokterwho  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 3 модели написано: 30 января 2023, 09:24



5
Цитата ApeX

dokterwho, моды на броню обычно имеют ванильную (стандартную) мировую модель. Мировая - та, что становится видна при сбросе на землю из инвентаря. Просто указывается в конфиге брони путь к ванильной GO-модели. Путь к ней можно посмотреть в конфиги ванильной брони любой. Кожаная, боевая и тп.

Если кто и делает свою мировую модель, то в том случае, если у него есть готовая оттуда же, откуда вытащена и основная модель. Никто не "слаживает" основную, чтобы сделать из нее мировую. Это не то, с чем следует заморачиваться. 


Кстати, я посмотрел другие моды с бронёй, и там встречается сложенная броня в мире, и кстати про второй мод, и ним я разобрался, и теперь модель шлема для мира не нужна, с той же, для которой мне изначально и были нужны модели в мире, так сделать не полувилось.
Теперь, надо понять, как отделить батарею от винтовки, в ней используется не орегинальная моделька, а своя.
Я пытался оторвать её, но не получлось.
Да, и если модель брони сложенной сделать, тут ладно, можно на это забить, но вот моделька шлема по прежнему нужна, буду рад помощи, пишите, если надо, то скину ресурсы.
Зарание спасибо

Форум » Записи участника [dokterwho]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб